Гороскоп на 2011 год Рак

гороскоп на 2011 год рак

2011 год явится для Рака периодом, в который он пересмотрит некоторые свои взгляды на жизнь и издалека, из прошлого, ведущие установки, которые уже давно устарели для установления новых взаимоотношений в личной жизни и бизнесе. Для представителя этого зодиакального созвездия планеты расположились таким образом, что, несмотря на консерватизм, он захочет проявить себя в новых, не свойственных ему ролях, в новом качестве. Прилив духовности, мудрости подтолкнёт Рака к дальнейшему самообразованию, что привнесёт гармонию в его внутренний мир, заставит учиться, повышать навыки в профессии. Этот тонкий, всегда страдающий эстет получит от своего астрального покровителя «третий глаз», что усилит его интуицию, наделит способностью предвидеть. В 2011 год белого металлического кролика Рак изменит свой имидж, захочет стать лидером в какой-либо области, что, безусловно, внесёт в его жизнь волну новаторства и творческого энтузиазма.

В 2011 году Раку больше всего будут удаваться дела, которые связаны с проявлением его творчества, креатива, и, если Рак занимается искусством, это будет год, полный успеха и признания. Творческий подход позволит Раку и в бизнесе вырабатывать неординарную тактику решения финансовых проблем для успешного маневрирования между всех подводных камней года. Все мероприятия, а особенно, если что-то пока не удаётся сделать совершенным, Рак должен проводить с опорой на взаимоотношения с коллегами и близкими людьми, ему не следует замыкаться в себе и отсиживаться в укромном уголке, пока проблемы не разрешатся сами собой. Представитель этого зодиакального созвездия должен, наконец, понять, что только он является главным сценаристом и режиссёром своей судьбы, глупо убегать от неё, если одно-единственное важное и вовремя принятое решение может разом решить проблемы и насытить жизнь счастьем и спокойствием. Новые возможности ведения бизнеса и продвижения по карьерной лестнице требуют непосредственного и самого деятельного участия самого Рака, чтобы стать для него началом новой эпохи в жизни. В начале 2011 года Рак пересмотрит свою домашнюю бухгалтерию, определит оптимальное хозяйствование на его предприятии. Только анализ пройденного этапа, и составленный на его основе план на будущее позволит Раку двигаться действительно в нужном направлении и не тратить время на дела, которые не приносят ему успеха. На работе новые подходы Рака к деятельности и его возрастающая уверенность в себе дадут ощутимые результаты уже в середине 2011 года, когда ему повысят должность и зарплату, а собственное дело начнёт приносить прибыль. Самолюбие Рака будет полностью удовлетворено хорошей отдачей на все приложенные им усилия.

Хорошие тенденции в деловой сфере сопровождает постоянное состояние влюблённости, которое Рак будет испытывать на протяжении всего 2011 года, а может быть – и дольше. Он будет стремиться к романтическим отношениям и созданию полной гармонии и понимания в них. Семейный Рак обретёт ровные отношения в семье, покой которых, однако, может быть нарушен во второй половине 2011 года. Рак её посчитает новую романтическую влюблённость подарком судьбы, и будет склонен разорвать прежние брачные узы, но хочется предупредить: пылкая любовь к новой пассии продлится очень недолго, поэтому Раку нужно хорошо обдумать свои действия. Одинокий Рак встретит любимого человека в начале 2011 года, или же весь год так и проведёт один, с надеждами на встречу в следующем году. Представитель этого зодиакального созвездия на фоне хорошей самореализации себя в деле решится на развод, если отношения в браке до этих пор складывались не самым лучшим образом.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.