Гороскоп на сентябрь 2011 Дева

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Дева

Для Девы сентябрь 2011 года будет непростым, но очень продуктивным временем – при условии, что представитель этого зодиакального созвездия внемлет предупреждениям планет. Звёзды подсказывают, что ещё в первых числах месяца у Девы осложнятся отношения с коллегами, близкими людьми и всеми окружающими. Если Дева не сможет совладать с появившейся растерянностью и тревожностью, она может упустить многие благоприятные возможности, которые приготовило ей это время.

В первой декаде сентября 2011 года у Девы могут появиться проблемы в отношениях с начальством, коллегами, подчиненными. Обычно спокойная, Дева будет раздражаться по любому поводу, и прямо будет высказывать свои претензии руководству, чем навлечёт на себя гнев. Чтобы не выйти из строя по состоянию здоровья, Дева должна уделить внимание своему здоровью и настроению, поправить диету и образ жизни, переключаться с напряженной работы и проблем на кратковременные паузы расслабленного отдыха и релаксации. Будет хорошо, если в этом периоде Дева обратиться к духовным практикам, народной медицине, психологии, помогая своему организму выработать надёжную защиту против стрессов и психосоматических заболеваний. При определении своей профессиональной дороги, Дева должна выбирать тот путь, который не идёт вразрез с её личными качествами. Наиболее гармонично она будет работать в сфере экономики и бухгалтерского дела, медицине, педагогике, сельском хозяйстве, технологиях. Вторая декада сентября может наслоиться проблемами, связанными с неопределённостью и растерянностью в дату солнечного затмения - 11 сентября. Дева может ощутить усталость, раздражение и тревожность, вовсе не связанные с её ошибками или просчётами в работе. На этот период лучше всего запланировать дела, которые не требуют большой сосредоточенности и напряжения - общение с партнерами, налаживание новых связей, бумажная работа. Во второй декаде сентября Дева должна больше слушать и внимать, чем говорить и демонстрировать себя. Этот период необходимо воспринимать, как период обучения, получения новых знаний и опыта. В третьей декаде месяца Дева наконец-то сможет осуществлять задуманное, если весь предыдущий период она планомерно подготавливала свои проекты. В конце сентября будут удачны новые дела, но они должны быть тщательно продуманными и спланированными. В любых делах Дева должна обращаться за помощью к надёжным друзьям и коллегам коллективный труд и обсуждение проблем позволят ей гораздо раньше достичь вожделенных целей.

В финансовых вопросах сентября 2011 года у Девы возникнут непредвиденные трудности. Близкие потребуют покупки дорогих вещей, и Дева не сможет отказать в их приобретении. Кроме того, поступления в бюджет ожидаются не такими уж большими, и, в случае непланомерных расходов, в конце сентября Деву ждёт свой собственный, индивидуальный финансовый кризис. Дева не должна, однако, скатываться в переживания и пессимизм - возможно, за очередным крутым виражом её будет поджидать крупная удача, с лихвой компенсирующая все её потери сентября. Нужно быть спокойной и стойкой, несмотря на трудности, и всё очень скоро образуется – во всяком случае, планеты это обещают.

В сентябре Дева, которая испытывала безответную любовь, сможет, наконец, избавиться от этого ненужного и навязчивого чувства. Её сердце будет открыто для новой любви, и она обязательно появится на горизонте сентября. Благодаря своей романтичности, кротости, в сентябре Дева будет пользоваться повышенным вниманием со стороны поклонников, и сможет выбрать себе партнера по душе. Не стоит, однако, предаваться только плотскому наслаждению в любви-без сильного чувства сексуальные отношения принесут только разочарование. Семейная Дева должна избавиться от собственного эгоцентризма, а также мелочности и придирчивости, иначе крупных ссор в отношениях с близкими не миновать. Необходимо быть более рассудительной и терпеливой, заострять внимание не на порядке и чистоте в доме, а на отношениях, чувствах, желаниях близких людей. Если есть такая возможность, во второй половине сентября стоит отдохнуть вместе со всей семьёй, чтобы погасить возникшие ссоры и наладить отношения, да и просто отдохнуть.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.