Гороскоп на сентябрь 2011 Овен

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Овен

Сентябрь 2011 года для Овна будет весьма неоднозначным временем. Он принесёт с собой ветер перемен, и представитель этого зодиакального созвездия сможет найти для себя новые цели и пути в жизни. Вместе с тем, у Овна возникнут некоторые проблемы с исполнением задуманного – он будет долго решать, стоять на распутье, рискуя потерять драгоценные возможности и время. Но, если не в планах Овна - изменять своим собственным привычкам, он сможет побороть свою временную нерешительность, и обязательно использует природный энтузиазм себе во благо.

В сентябре 2011 года Овен будет стремиться экспериментировать, пробовать свои силы в новых делах. Иногда он будет склонен пойти по пути откровенного эпатажа, входя в несвойственные ему роли, пробуя себя в других ипостасях. С самого начала месяца представитель этого зодиакального созвездия будет иметь хорошие возможность постигать себя, самосовершенствоваться, переосмыслить многие ценности в своей жизни и выработать новые, более актуальные, цели. В августе Овен подвёл предварительные итоги года, и понял, что свои выводы относительно эффективности профессиональной деятельности, карьеры необходимо использовать в работе уже сейчас. Нужные люди обратят на энергичного энтузиаста внимание, и Овен будет иметь прекрасную возможность найти для себя новую работу, расширить бизнес, или сменить поле деятельности кардинальным образом. Первая декада месяца будет полна критики со стороны коллег и знакомых, но Овен не должен спешить с ответными выпадами в их сторону, ведь именно сейчас он не должен терять ни секунды на выяснение отношений. К любой критике, даже, на первый взгляд, неприятной и несправедливой, он должен прислушаться, как к источнику ценной информации, позволяющей определить своё назначение и призвание в жизни. Во второй декаде сентября активность Овна возрастет, но в дни, стоящие возле даты солнечного затмения – 11 сентября – ничего значительного и глобального предпринимать не следует. Эти дни лучше посвятить планированию дел на будущее, общению с потенциальными партнерами, деловым поездкам и путешествиям. В третьей декаде месяца успешность Овна может не давать покоя злопыхателям, и они постараются вывести его из равновесия своими сплетнями, интригами. Чем меньше Овен будет обращать внимания на подобные выпады, тем легче пойдут его профессиональные дела, не обременённые межличностными ссорами и размолвками. Критику друзей, уважаемых людей Овен должен использовать в свою пользу, обращая внимание на свои несовершенства и ошибки, исправляя их по мере возможности.

Финансовая сторона дел Овна в сентябре 2011 года будет только улучшаться, позволяя представителю этого зодиакального созвездия накопить небольшой (или большой) капитал. Не стоит, однако, легкомысленно относиться к деньгам, ведь фортуна в один момент может отвернуться, и тогда Овен не сможет удержать резкое крушение своего бюджета. Любое предприятие, на которое решается Овен в этот период, а тем более - финансовое дело, должно быть хорошо обдумано, прежде, чем начнётся. Доверять необходимо только хорошим, проверенным друзьям и партнерам, решительно уходят от сомнительных дел, а также игр с законом. В конце сентября необходимо налаживать новые партнерские связи, посвятить себя поиску перспективных отношений, чтобы в будущем иметь возможность создавать взаимовыгодные партнерства, приносящие большую прибыль и стабильность всему делу.

Если говорить о личной жизни Овна в сентябре, можно применить одно-единственное определение - «спокойная». В первой декаде сентября женатый Овен будет занят обустройством дома, семейными хлопотами, и в течение месяца взаимоотношения с партнером будут только улучшаться. В первой половине сентября 2011 года Овен может реставрировать свои старые отношения с любимым человеком, или же найти свою новую любовь, имея хорошую возможность знаменательной встречи. Во второй половине месяца доверительные отношения с партнером позволят Овну чувствовать себя уверенно и спокойно, и он добьётся гораздо большего, если сумеет сохранить это трепетное и нежное ощущение взаимодействия с любимым.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.