Гороскоп на сентябрь 2011 Рыбы

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Рыбы

Сентябрь 2011 года будет пугать типичных Рыб своей напряженностью и неопределённостью, но они достаточно окрепли к этому месяцу, чтобы не обращать внимания на внешнюю сторону проблем, а работать с внутренними противоречиями и препятствиями. Надо сказать, что за этот год Рыбы достаточно окрепли, поменяли свои цели и частично – мировоззрение, и временные трудности сентября вызовут у них лишь спортивный азарт и желание справиться с этими проблемами, во что бы то ни стало.

Первый осенний месяц, ставший камнем преткновения на пути многих представителей зодиакального круга, для Рыб будет наиболее романтичным, интересным и поучительным временем. Они имеют силы, чтобы не потеряться в обилии дел, а идти своей, однажды выбранной, дорогой. Это вовсе не означает, что Рыбы самым счастливым образом смогут избежать больших и малых проблем в профессиональной деятельности - трудности ожидают их в любом начинании. Но Рыбы, более раскрепощённые и предприимчивые, чем раньше, могут воспользоваться своей здоровой инициативой для решения всех трудных задач, и даже начать движение по карьерной лестнице, или же обосновать свой собственный бизнес. Если в первой декаде сентября для этой работы будет самое благоприятное время, то к середине месяца следует немного замедлить ход событий – влияние солнечного затмения может нарушить планы, негативно повлиять на новые начинания. Во второй декаде сентября Рыбы могут отправиться в служебные поездки и командировки, благо, что для этой работы наступила острая необходимость. Заключение контрактов, ведение важных переговоров, поиски перспективных партнерских отношений- эта работа может принести в профессиональную жизнь Рыб ещё один благоприятный бонус в виде поддержки их деятельности другими людьми, новые личные и профессиональные знакомства. В третьей декаде сентября возрастет жажда творчества, и Рыбы будут подходить к своей работе неординарно и креативно. Рыбы-служащий может заслужить новую должность, а Рыбы–бизнесмен получит отличную возможность расширения границ своего дела. В ожидании зимы и зимнего вынужденного эмоционального «простоя» Рыбы будут, словно запасаться энергией и позитивом, чтобы с честью и оптимизмом пережить суровую зиму.

Благодаря тому, что финансовая сфера на протяжении сентября 2011 года не станет разочаровывать Рыб, представитель этого зодиакального созвездия будет сохранять высокий темп деятельности и рвение. Не стоит заниматься вложением денег вплоть до конца сентября, самое правильное решение - оставлять средства на счетах в банке, тратя только необходимый минимум на текущие нужды. В конце месяца Рыбам представится возможность удачного вложения своего капитала, но в любых важных решениях лучше всё-таки заручиться поддержкой друзей и надёжных партнеров.

В личной жизни Рыб постепенно всё налаживается, как нельзя лучше. Одинокие Рыбы имеют все шансы обрести свою половинку, причём очень вероятно, что бурно развивающийся роман завершится предложением руки и сердца, или даже свадьбой уже в конце сентября. Семейные Рыбы не будут удовлетворены существующими отношениями в семье, и постараются сделать всё, чтобы эти отношения стали гораздо крепче и стабильнее. Активность Рыб, постоянный поиск позитива и благоприятных решений сможет вернуть на круги своя даже те отношения, которые ранее уже дали существенные трещины.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.