Гороскоп на сентябрь 2011 Скорпион

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Скорпион

В сентябре 2011 года Скорпион может вполне воспользоваться своими внутренними резервами для выполнения текущих задач. Всё, что будет происходить, имеет «двойное дно» - ведь даже в проблемах Скорпион может черпать для себя позитивное и ценное. Душевные терзания, сомнения, а также негативные отношения с окружающими людьми будут испытывать самообладание Скорпиона на прочность, но представитель этого зодиакального созвездия, как всегда, окажется снова на высоте, проявив чудеса смекалки и выдержки.

В целом, сентябрь 2011 года будет для Скорпиона больше со знаком «плюс», чем со знаком «минус». Стоит опасаться, однако, слишком крутых виражей в судьбе, потому что при быстром маневре есть опасность не удержаться на вираже. Благодаря своей интуиции и проницательности, Скорпион может предупредить многие из неприятных моментов, ему только нужно обращать внимание на собственные ощущения, а не слепо доверять словам окружающих людей. В первой декаде месяца Скорпион должен исправить все те недочёты и ошибки в проектах, которые к этому времени уже успели проявиться. На работе Скорпион будет пользоваться авторитетом, как высокий профессионал своего дела, и сможет легко сплотить коллектив для выполнения совместной глобальной работы. Его мнение будут учитывать даже руководители, и поэтому представитель зодиакального знака Скорпион должен смело выходить с рационализаторскими предложениями и замечаниями на разговор с начальством. В середине месяца есть опасность появления интриг в коллективе, это связано с солнечным затмением 11 сентября. На этот период Скорпион не должен планировать глобальные дела - лучше заняться «ремонтом» текущей работы, общением с партнерами и бумажной, рутинной работой. В третьей декаде сентября Скорпион будет заниматься общественными делами, а Скорпион-служащий имеет все шансы получить более высокую и перспективную должность. К концу месяца окружающие заметят разительные перемены в характере и настроении Скорпиона. Но не стоит обольщаться – временные порывы милосердия и альтруизма не смогут избавить представителя этого зодиакального созвездия от мстительности, едких замечаний и злопамятства. Как только Скорпион почувствует попытки давления на свою личность - он пустит в ход верный и отработанный приём поражения противника, карая обидчиков. Эта ситуация в конце сентября может вызвать целую войну в коллективе, которая не нужна ни той, ни другой стороне - а потому её необходимо избегать.

Финансовая сфера Скорпиона в сентябре 2011 года будет более-менее стабильной. Представитель этого зодиакального созвездия будет получать неплохие дивиденды от хорошо выполненной в прошлом работы, а назначение его на новую должность позволит существенно пополнить казну новыми вливаниями. В финансовых вопросах необходимо ориентироваться на мнение лучших друзей и надёжных партнеров, чтобы не дать возможность аферистам обвести себя вокруг пальца. Во второй половине сентября Скорпион может брать кредиты и оформлять ипотеку - сделки будут очень удачными, а он легко рассчитается по своим долгам в будущем.

В начале сентября 2011 года Скорпион может, наконец, поставить вопрос ребром в отношениях с избранником, и сделать предложение, или объясниться в любви. Отношения, которые переживут этот непростой период времени, обещают стать очень длительными и прочными. Одинокий Скорпион может активно заняться поиском своей пары – стоит присматриваться даже к случайно встреченным людям, потому что один из них и будет его судьбой и любовью всей жизни. В отношениях не нужно скатываться к вечным придиркам и мелочным замечаниям, иначе они развалятся, не начинаясь. Семейный Скорпион может подвергнуть свои отношения с партнером серьёзным испытаниям, если позволит себе иметь адюльтер, флирты не стороне. Внимания Скорпиона в конце месяца потребуют дети и родители.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.