Гороскоп на сентябрь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Стрелец

В сентябре 2011 года Стрельца ждёт время перемен. В его силах – сделать так, чтобы эти перемены были только в лучшую сторону. Влияние планет благоприятствует представителю этого зодиакального созвездия, и всё, что может от него потребоваться - это изменить собственное отношение к происходящему, воспитать в себе решительность и целеустремлённость. Не стоит в этом месяце напролом двигаться к своей цели – в некоторых ситуациях не сила, а хитрость и предприимчивость принесут наилучшие плоды деятельности.

В сентябре 2011 года Стрельцу предстоит широко общаться, заводить новые знакомства. Многие друзья будут готовы прийти к нему на помощь по первому зову - необходимо просто поддерживать контакты держать друзей в курсе происходящего. Но излишняя доверчивость Стрельца может навредить ему, если он станет полагаться на мнение малознакомых людей, особенно в финансовых вопросах, бизнесе. Стрельцу необходимо быть максимально осторожным и разборчивым в знакомствах, чтобы не превратить свой успех в тотальный провал. В первой декаде сентября в профессиональной сфере Стрельца ожидается оживление. Он будет активно вести переговоры с партнерами, бороться с большими и малыми проблемами, стараясь максимально расчистить свой путь вперёд. Такая активность очень похвальна, но Стрелец должен помнить - всё начатое необходимо довести до конца, не оставляя решение дел на полдороги. Осторожнее и внимательнее следует отнестись к оформлению документов и нужных бумаг – в начале месяца, а тем более – к его середине, в дни солнечного затмения 11 сентября, возможны ошибки, путаница при заполнении, потери информации. Возможно, в середине месяца Стрельцу придётся обращаться за помощью к юристу или адвокату. Во второй декаде месяца будет разумно продолжить работу с партнерами, и не начинать громких практических дел – они будут давать большие проблемы при запуске. К концу сентября Стрельцу следует быть более уравновешенным и спокойным в отношениях с коллегами, потому что одно, неосторожно сказанное, слово будет способно разжечь долгоиграющую войну. Не стоит обсуждать свои дела с малознакомыми людьми, во всём необходимо положиться на давних и надёжных партнеров. В последней декаде сентября Стрелец должен разумно отнестись к критике своей работы со стороны руководства и партнеров по работе – возможно, он допускает серьёзные ошибки, которые прямо сейчас нуждаются в серьёзной коррекции.

Финансовая сфера Стрельца в сентябре 2011 года окажется в очень сложном положении. С одной стороны, бюджет будет ощущать регулярные поступления средств. С другой стороны, чрезмерные траты Стрельца, связанные с вложением в работу, бизнес, а также покупку подарков и необходимых вещей для дома могут серьёзно перевесить баланс в сторону убывания. В случае регулярного бездумного расходования денег Стрелец может остаться ни с чем. Не нужно браться в этом месяце за идеи и проекты, которые только что пришли в голову. Все дела, которые планируются, требуют тщательного обдумывания нюансов, иначе они подорвут те положительные результаты 2011 года, которые были уже достигнуты. В сентябре будет мудрым решение Стрельца накапливать средства, сдерживая свои порывы к транжирству.

В сентябре 2011 года Стрелец будет буквально купаться в любви. Весь месяц будет полон романтики и чувственности –даже, если на работе дела идут не так гладко, как хотелось бы. Представитель этого зодиакального созвездия осознает всю прелесть доверительных, нежных отношений с партнером, и будет стремиться сохранить и укрепить их. Если перед одиноким Стрельцом будет стоять проблема выбора партнера из нескольких претендентов на его сердце, он должен довериться только своим внутренним ощущениям, своему сердцу, идя на зов истинной любви, а не внешних проявлений страсти. Семейный Стрелец будет иметь напряжение в отношениях с супругом из-за своей чрезмерной занятости. Если он сумеет поговорить о проблемах и своих собственных переживаниях, планах в спокойном, доверительном ключе, его отношения не только сохранятся, но и укрепятся.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.