Гороскоп на сентябрь 2011 Водолей

гороскоп на месяц сентябрь 2011 Водолей

Для Водолея сентябрь окажется едва ли не самым сложным месяцем в 2011 году. Планеты расположатся весьма благоприятно для его успешной деятельности, но Уран, вступивший в оппозицию к Солнцу, будет везде чинить препятствия, возводить замки проблем и трудностей на пути. Водолею, который не очень любит бороться с трудностями, и предпочитает отойти в сторонку, вместо того, чтобы прокладывать свой путь, придётся очень и очень трудно. По сути, весь месяц будет посвящен не возведению новых проектов, а «работе над ошибками», которая также необходима в делах представителя этого зодиакального созвездия.

В сентябре 2011 года Водолей будет инициативен и в меру энергичен. События первой декады месяца воспримутся им, как существенные препятствия на пути, и он может сделать самую большую ошибку – оставить дела, отойти в сторонку. Не стоит бросать свою карьеру и профессиональную деятельность на растерзание трудностям, ведь они обещают быть не такими уж тотальными. Кроме того, Водолей имеет планетарную поддержку, которая будет давать ему сил и решительности на выполнение важных задач в жизни. Процесс борьбы с трудностями, преодолением препятствий сможет показать Водолея с наилучшей стороны, проявить те его личные качества, которые раньше оказывались скрытыми и невостребованными. При активной работе представитель этого зодиакального созвездия непременно заслужит одобрение начальства, а вместе с ним – новую должность или существенную премию. Вторая декада сентября будет наиболее травмоопасна и конфликтна. В этом периоде Водолею придётся применять максимальную выдержку, внимательность и тактичность, чтобы обойти все ямы и ловушки, расставленные коварным влиянием солнечного затмения 11 сентября. Не стоит ввязываться в интриги и пустые споры, в это время наиболее важным представляется сохранение спокойствия и дружеских, ровных отношений с окружающими людьми. В третьей декаде сентября проблемы всё ещё будут беспокоить Водолея, но ситуация станет понемногу разряжаться, и он увидит благоприятные тенденции и положительный результат собственных усилий. Каждую ситуацию, которая станет возникать в третьей декаде месяца, Водолей при желании может обернуть только пользой для себя, набираясь бесценного опыта борьбы с трудностями, и наращивая свой авторитет в коллективе.

Значительного поступления прибыли в бюджет Водолея в сентябре 2011 года не предвидится, но пополнить финансы ему всё же удастся. В первой половине месяца могут возникнуть сложности с оформлением финансовых документов, отчётности, могут потеряться важные документы или возникнуть неувязки в делах партнеров. В сложных вопросах Водолею необходимо обращаться за решением в суд или к юристу, чтобы не превращать разбирательства в склоку. К середине месяца могут случиться задержки зарплаты, получения прибыли, неожиданно могут подвести партнеры или заказчики. Новые контракты будет заключить почти невозможно, и Водолею придётся довольствоваться тем, что он успел наработать до этого периода. Если представитель этого зодиакального созвездия сумеет справиться со своей тревожностью, то к концу месяца ситуация стабилизируется, и он получит долгожданную прибыль.

В личной жизни Водолея в сентябре 2011 года также будет всё непросто. Воинственная позиция Солнца и Урана будет провоцировать конфликты в паре, причём инициатором всегда будет Водолей. Он, неожиданно даже для себя, сможет вдруг обидеть близкого человека, стать мелочным и придирчивым, от чего и сам впоследствии будет переживать. Отношения, которые будут пущены на самотёк, могут значительно ухудшиться, вплоть до полного их развала. Водолей должен помнить, что самоутверждаться на чувствах близких людей - преступно и жестоко. Одинокий Водолей почти не имеет шансов на счастливое знакомство в сентябре, и причина - в нём самом, собственной тревожности и суетливости. Семейному Водолею придётся решать проблемы, возникшие в семье. Его собственное раздражение и тревожность будет ещё более расшатывать спокойствие семьи, подвергая отношения серьёзным испытаниям. Хорошим выходом из создавшейся ситуации может стать совместный семейный отдых или небольшое романтическое путешествие, которое восстановит и силы Водолея, и его чувства.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.