Гороскоп на 2011 год Скорпион

гороскоп на 2011 год скорпион

В 2011 год белого металлического Кролика Скорпион будет испытывать трудности различного рода, которые явятся своеобразной проверкой на прочность - как его любовных отношений, так и деловой сферы. Весь период 2011 года Скорпиону понадобятся силы для удержания того позитивного, что он создал в своей жизни ранее, и на решение вновь и вновь возникающих проблем. Звёзды не советуют представителю этого знака Зодиака начинать грандиозные проекты – будет правильнее, если в течение года Скорпион подготовит почву для создания долговременных предприятий в будущем. Испытанию подвергнуться и взаимоотношения с коллегами, деловыми партнёрами, друзьями по бизнесу, которые даже могут привести к затяжной конфронтации и даже к судебным разбирательствам. Скорпиону в наступающем 2011 году не помешает осмотрительность и осторожность, лучше продумывать каждый шаг наперёд, чем затем иметь дело с последствиями своих необдуманных поступков.

Крупный финансовый успех Скорпиону планеты не обещают, продвижение его дел в этом году будет очень медленным, но этот период времени всё же не пройдёт зря, если представитель этого зодиакального созвездия укрепит свои позиции, проявит смекалку, разовьёт в себе интуицию, чтобы быть гибче и маневреннее в мутных водах бизнеса. Весь год в делах Скорпиона будет череда прибыли и потерь, но по итогам окажется, что прибыли всё-таки было больше. Несколько лучше дела будут обстоять у Скорпиона, чья профессия связана с миром искусства – их ожидает успех и известность в середине 2011 года, которые, впрочем, пока не имеют никакого финансового потенциала. Скорпиону следует большое внимание уделять взаимоотношениям в рабочем коллективе, а также общению с друзьями, потому что эти люди в тяжёлые моменты года помогут устоять на ногах и затем продвигаться вперёд. В 2011 году Скорпиону придётся совершать кратковременные поездки по служебным делам, а также повышать самообразование, что займёт довольно большую часть времени, не позволяя вплотную заняться работой. Лучше будет состояние дел в середине 2011 года, и тогда можно посвятить свои время и силы на укрепление уже завоёванных позиций. К концу 2011 года Скорпиону не следует заключать большие сделки, связывать себя финансовыми обязательствами и брать кредиты, также следует остерегаться мошенников и аферистов, которые уже давно хотят прибрать к рукам замершее на время, но перспективное в будущем дело Скорпиона.

Плачевное положение дел в работе и бизнесе самым прямым образом отражается на семейных взаимоотношениях женатого Скорпиона: в начале 2011 года их ожидает некоторое охлаждение, которое продлится до середины 2011г. белого металлического Кролика. О кризисе отношений можно забыть уже к осени, когда долгожданное спокойствие и тепло вновь войдут в семью. Отношения, которые ранее были слишком нестабильными, к этому времени приведут к расторжению брака, а также новому бурному роману Скорпиона. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия может встретить свою любовь буквально в каждую минуту года, но для того, чтобы увидеть человека, с которым он захочет связать свою судьбу, Скорпион должен вначале поработать с собой, своими амбициями, потому что излишняя требовательность к избраннику в сочетании с придирками и мелочностью приведут к развалу отношений ещё в самом начале, даже, если этот человек, как пара Скорпиону, будет просто идеальным.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.