Гороскоп на 2011 год Собака

2011 год белого Кролика для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Бдительная Собака в 2011 году Белого Металлического Кролика наконец-то сможет отдохнуть, чего она не делала уже много лет подряд. Собака сможет заниматься не только своей карьерой и работой, но также и установлением отношений с близкими, дружескими встречами, личной жизнью. Нельзя сказать, что предстоящий год принесёт ей головокружительный успех – как раз наоборот, её дела несколько замедлятся, останутся на одном уровне, стабилизируясь и закрепляясь на этом месте. Собаке можно воспользоваться неторопливыми тенденциями года, и заняться поисками своей второй половинки. Бизнес Собаки не принесёт ей больших доходов, а всё потому, что Собака всегда стояла в оппозиции Коту, хозяину этого года. Но мудрая Собака не станет начинать войну с Кроликом (Котом), она не будет гоняться за ним, так как хорошо понимает, что они по жизни существуют рядом друг с другом, и открытые военные действия только осложнят жизнь обоих, не принеся в неё ничего положительного. Год 2011 Белого Металлического Кролика непременно будет проверять Собаку на прочность, но, скорее, это будут ленивые попытки Кота сделать ей мелкие пакости, чем объявление тотальной войны. При всей силе и серьёзности Собаки она легко будет справляться со всеми возникающими на её пути проблемами, а некоторые – вовсе не замечать, и тогда Кот оставит её в покое, наедине со своими делами. При активной деятельности Собаки её ожидают новые потрясающие возможности, воспользовавшись которыми, этот представитель зодиакального круга сможет вывести свое дело на довольно высокий уровень уже к концу года, сохраняя прочность своих основных позиций. Такая тактика ведения дел для Собаки всегда оказывается выигрышной, и, пока другие знаки борются с препятствиями, разбивая лбы, она спокойно несёт свою службу, продвигая дела вперёд. Собаке не стоит брать на себя чрезмерные обязательства, а уж тем более – работу и обязанности других людей, которым она захочет помочь. У неё вполне хватит её собственных дел, а лишняя работа задержит её на месте, не позволяя двигаться вперёд. Собака должна научиться отказывать просьбам окружающих, если они противоречат её собственным интересам. Собака – не транжира, и все свои накопления она продолжает хранить, не позволяя себе жить на широкую ногу. Это и правильно, ведь впереди у неё будет довольно трудное время, когда средства понадобятся на сохранение стабильности её основного дела.

Спокойствие 2011 года Белого Металлического Кролика подарит Собаке не только прочные отношения с партнером, но также и чувственность, страсть. Горячая любовь сохраняет отношения с любимым, а также придаёт сил Собаке для работы и создания. Одинокая Собака имеет мало шансов встретить свою судьбу в предстоящем году, но, если она найдёт компромисс между работой и своей личной жизнью, то сможет сохранить завязавшиеся личные отношения и превратить их в красивый и продолжительный роман.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.