Гороскоп на 2011 год Телец

гороскоп на 2011 год телец

В 2011 год белого металлического Кролика в жизни Тельца ожидается продолжение линии, начатой в прошлом году, когда самым максимальным образом будут раскрываться его возможности для преобразований в делах и расширения деловой активности. 2011 год – лучшее время для внедрения в жизнь тех проектов и планов, которые до этого Телец вынашивал в мыслях. Его ждут новые оригинальные идеи, усиление финансового успеха, налаживание личных отношений и любовь. Все те дела, на создание и развитие которых Телец в предыдущие годы тратил многие месяцы, могут взять старт с места в карьер, и уже за несколько дней обеспечить Тельцу безбедную жизнь и позитивные взаимоотношения с партнёрами и близкими людьми. Успехи не будут валиться на Тельца свыше – он всего добьётся сам, потому что небывалое повышение работоспособности, укрепление внутренней уверенности служат крепкой базой для создания любых отношений с окружающим миром.

Профессиональный рост, продвижение по карьерной лестнице, высокая должность будут логическим результатом созидательной деятельности Тельца с учётом всего прошлого опыта в этой области. Жизнь будет сама предоставлять несколько возможностей на выбор, а решать, конечно, будет сам Телец, ориентируясь на свои предпочтения и потребности. Высокий удачный старт в начале 2011 года задаст бизнесу и профессиональной деятельности Тельца быстрое продвижение, однако в середине 2011 года нужно быть осторожным, есть вероятность крутых поворотов в делах, которые можно вовремя не заметить, и всё, созданное за это время, разрушится. После пережитого кризиса середины 2011 года дела бизнеса, а также финансовое положение Тельца улучшится, поступят новые перспективные предложения, будут заключены важные сделки, укрепится финансовое положение и взаимоотношения с партнёрами по бизнесу. В это время можно начинать любые смелые проекты – все они без сомнения будут иметь успех в будущем. До середины 2011 года Тельцу нежелательно вступать в связывающие его финансовые отношения, и не брать деньги в долг, не оформлять кредиты и долгосрочную аренду, всё это лучше оставить на вторую половину года, когда планеты будут более благосклонны к деловой сфере Тельца.

Без сомнения, Телец окажется на коне к концу 2011 года, если даже в начале 2011 года – его собственные страхи перед перспективой, а в середине 2011г – кризис в делах не давали ему расправить плечи и встать в полный рост. Но бьющая ключом деловая активность представителя этого зодиакального знака может несколько снизить эмоциональный фон личной жизни, что, без сомнения, негативно скажется на отношениях, которые уже охладели к этому моменту. До середины 2011г. живущий в браке Телец все силы посвятит карьере, оставив личную жизнь на некоторое время без подпитки чувствами, одинокий же Телец, даже встречая любовь, не сможет удержать чувства, и даже судьбоносные встречи личного плана не приведут ни к чему. Во второй половине 2011 года все бури снаружи улягутся, и сердце Тельца будет свободно для принятия новой сильной любви, которая, если случится до конца 2011 г, обязательно приведёт к счастливому и крепкому союзу. Если представитель этого знака Зодиака планирует заключить брак в 2011, то по этим же причинам дату лучше назначить ближе к концу 2011 года.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.