Гороскоп на январь 2011 Козерог

гороскоп на месяц январь 2011 Козерог

Поскольку январь 2011 года Белого Металлического Кролика встретит Козерога с распростёртыми объятиями, он будет с первых же дней вовлечён в водоворот событий и дел, которые будут поступать стремительным потоком. Благодаря высокой интенсивности работы, январь обещает пройти очень быстро, и поэтому Козерог должен успеть сделать очень много из того, что задумал. Поскольку этот знак Зодиака эксцентричен, вспыльчив и горяч, его импульсивные поступки и слова будут способны привести его ко многим ошибкам, и прежде всего – в общении. Подходя к новому году, Козерог должен переживания и истерики оставить за его порогом, и запастись терпением и спокойствием, которые станут лучшими помощниками в быстро меняющейся череде дел.

В первой декаде января Козерог будет вынужден сражаться с многочисленными проблемами, которые достались ему в наследство из прошлого года. Эта работа должна быть выполнена предельно быстро и правильно, потому что старые проблемы не дадут ему времени и сил заниматься новыми проектами, и существенно затормозят развитие его бизнеса. У Козерога-служащего в первой половине января возникнут трения с начальством, и это явится первым толчком к его решению – сменить место работы. Козерог должен уметь хорошо владеть собой, потому что его вспыльчивость и нетерпеливость могут стать причиной многочисленных ссор с коллегами и партнерами, а эти стычки возьмут всё внимание на себя, отвлекая его от действительно важных дел. Вторая декада января внесёт некоторую ясность как в дела, так и в отношения Козерога, поэтому необходимо воспользоваться этим временем, расставляя все точки над «и». В это время всем делам может быть передано необходимое ускорение, и Козерогу теперь нет необходимости смотреть по сторонам и распыляться на множество дел – ему важна концентрация на главном, последовательное воплощение в жизнь его основных идей и планов. Третья декада января пройдёт в интенсивной работе, и Козерог будет отдавать ей все свои силы и время, выкладываясь по полной, проявляя весь свой потенциал в действии. В конце января возможны деловые поездки, совместные командировки и переговоры с партнерами – здесь пригодится артистизм, благородство, красноречие и дипломатия Козерога. Финансы не балуют Козерога в январе, и ему придётся сражаться, чтобы получить материальную стабильность и прибыль от нового предприятия. Только планирование и разумные траты помогут Козерогу выстоять, и даже приумножить свой бюджет.

В новогодние праздники Козерог обретёт новых друзей, он будет с удовольствием знакомиться и общаться. Это время может стать знаменательным для одинокого Козерога – он встретится с человеком, которого через некоторое время сможет назвать любовью всей своей жизни. В семейной паре Козерога с супругом не всё будет гладко – скажется нервозность, которую представитель этого зодиакального созвездия просто не умеет гасить, перенося проблемы на работе в личные отношения. Только чуткость к любимому человеку, внимание к нему помогут избежать значительных конфликтов, и укрепят, расшатавшиеся было, отношения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.