Гороскоп на январь 2011 Рыбы

гороскоп на месяц январь 2011 Рыбы

В январе 2011 года Белого Металлического Кролика осторожные Рыбы могут быть обескуражены разного рода сюрпризами, которые потребуют незамедлительных и правильных действий от представителя этого зодиакального созвездия. Рыбы должны быть очень смело и решительно настроены, чтобы суметь отразить атаки даже самых негативных нападок на их дела и отношения, что, несомненно, сделает их победителями в любой ситуации. Каждая ситуация, имеющая даже негативную окраску, в январе может быть Рыбами обращена в свою пользу, и в конце января удача решительным образом повернётся к ним лицом, даст возможность получить крупное вознаграждение за все труды в этот трудный период времени. Рыбам определённо не хватает собранности, решительности, они не очень любят планировать, и предпочитают отсидеться в стороне, пока проблемы не исчезнут сами собой. Но в январе Рыбы будут поставлены перед фактом, что никто, кроме них, не будет способен выправить дела, и только им придётся принимать важные решения. Первая половина января уйдёт на многочисленные переговоры с партнерами, решение проблем, которые тянутся ещё из прошлого. Жизнь преподнесёт сюрпризы, и Рыбам необходимо будет пересмотреть некоторые партнерские взаимоотношения, заняться бумажной работой, отчётностью, анализом финансовых проблем, чтобы искать пути дальнейшего взаимодействия. В январе, как никогда, Рыбам может понадобиться помощь друзей и соратников, которые и ранее им помогали, и поэтому стоит обратить внимание на дружеские связи, восстановить полезные знакомства и оживить перспективные партнерства. Вторая половина января пройдёт в очень интенсивном режиме, от Рыб потребуется определённое мужество и решимость, чтобы выбрать один, наиболее благоприятный путь развития предприятия, и избавиться от ненужных и неперспективных дел. К концу месяца у Рыб, возможно, возникнет потребность посетить дальних партнеров, и они отправятся в деловую поездку, которая может стать ключевым событием в их бизнесе. Рыбы – служащий успешно сменит работу, если раньше он это задумал, и до конца месяца сумеет показать весь свой творческий потенциал на новом месте, что, несомненно, вскоре принесёт ему ожидаемые дивиденды. Финансовая сфера Рыб в январе не будет стабильной – да это и очевидно, учитывая все метания и проблемы, возникшие на их пути. Зато активная и целенаправленная работа в течение января приведёт к тому, что уже в конце месяца бюджет Рыб начнёт пополняться существенными вливаниями прибыли и финансовой поддержки партнеров, что позволит представителю этого зодиакального круга строить новые планы и открывать дерзкие перспективы в следующем месяце.

Вполне вероятно, что личная жизнь Рыб будет такой же насыщенной, как и деловая сфера. Супруги могут конфликтовать и тут же мириться, но особо бурные моменты противостояния могут привести к полному разрыву отношений в паре. Рыбам стоит лишь прислушаться к себе – несут ли эти отношения ценность, или уже изжили себя, стали ненужными? Если второе – то расставание с прежним партнером должно стать благом, ведь уже к концу месяца Рыбы могут встретиться с человеком, который имеет все шансы занять место возле Рыб на всю жизнь. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь неожиданно, на одном из новогодних мероприятий, и эта встреча может стать знаменательной для их одинокой жизни.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.