Гороскоп на январь 2011 Стрелец

гороскоп на месяц январь 2011 Стрелец

Для Стрельца январь 2011 года Белого Металлического Кролика не обещает быть лёгким, но, вместе с трудностями, его ждут неплохие перспективы, которые смогут привести его к успеху, если он будет достаточно активен и последователен в деятельности. В его работе проблемы не будут однозначными, и Стрелец должен знать, что каждая из них может как стать причиной крушения его планов, так и стартовой площадкой для выхода его дела на новый, более высокий виток в бизнесе. Это не может не радовать, потому что Стрелец – знак Зодиака очень деятельный, предприимчивый, он никак не захочет мириться с обстоятельствами, и предпримет борьбу за своё счастье.

Стрелец, который буде руководствоваться не сиюминутными эмоциями, а здравым смыслом и обдуманными решениями, сможет предотвратить тотальные ошибки, как в своей работе, так и в отношениях с близкими людьми. Стрелец – служащий в первой половине января будет выполнять очень важное задание, которое ему поручит начальство. Работа предстоит трудная и кропотливая, задействует все силы и творческий потенциал Стрельца, но по её результатам его может ждать значительная премия, или же новая должность. Стрелец – бизнесмен в середине месяца встретит очень влиятельных людей, которые будут помогать ему в делах, станут покровителями бизнеса. Пожалуй, одним из самых острых вопросов на январь будет финансовый – Стрельцу предстоит найти пути новых заработков или прибыли, что обеспечит материальную стабильность его предприятия. Немаловажное значение имеет также организация и планирование нового проекта – этому будет посвящена вторая половина января, в этот период времени Стрельцу необходимо быть очень активным и предприимчивым, совмещая вместе несколько видов деятельности, в каждой из них добиваясь успеха. В конце января Стрельца посетят мысли о расширении предприятия, а Стрелец-служащий задумается о смене места работы, если прежняя не удовлетворяет его ни морально, не материально – этим планам суждено осуществиться в следующем месяце.

Смена места жительства семьи Стрельца в январе очень вероятна, и в этом случае представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься вопросами переезда. В семье не будет ссор и разногласий – общее дело объединит, даст возможность сотрудничать друг с другом, не оставляя времени и желания ссориться. Одинокий Стрелец будет стремиться найти свою любовь, и в первой половине января его мечтам суждено сбыться – он встретит человека своей мечты. Но тенденции января таковы, что влюблённые будут часто ссориться, и развитие их отношений зависит от того, насколько внимательны они будут друг к другу.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.