Гороскоп на январь 2011 Телец

гороскоп на месяц январь 2011 Телец

Телец новый 2011 год Белого Металлического Кролика встретит спокойно, с твёрдой уверенностью в том, что ему нет необходимости изменяться или что-либо переставлять в своей жизни, и все изменения, которые должны случиться – произойдут сами собой. Это, большей частью, верно, потому что Телец подготовил отличную, прочную почву под грядущие дела ещё в прошлом году, и сейчас его деятельность не должна вырываться вперёд, представитель этого зодиакального созвездия не должен бежать впереди паровоза, и форсировать происходящие события.

Послепраздничное расслабление и благодушное настроение Тельца может вызвать у него желание обучаться, потому что, всвязи с расширяющимся бизнесом, новыми планами по реализации себя в профессиональной сфере, в этом настала необходимость. Всё будет в это время полезно и познавательно для Тельца – и курсы повышения квалификации, и курсы по вышиванию крестиком, потому что, к удивлению представителя этого зодиакального созвездия, уже в конце января он откроет в себе новые способности и таланты, которые, возможно, явятся основой для дальнейших грандиозных планов на жизнь. Середина января может принести неожиданные сюрпризы, связанные с изменением места работы, или же получением новой должности. Всё, что происходит в январе, пойдёт Тельцу только на пользу, раскрывает его потенциал и предоставляет стартовую площадку для самых амбициозных планов. Вторая декада января подарит Тельцу очень важные встречи, он обзаведётся новыми друзьями и партнерами, которые могут стать покровителями помощниками в его деле. Новые знакомства, обилие встреч предполагает и возможность обмана, ошибок, и поэтому Тельцу планетарный союз рекомендует быть очень разборчивым и осмотрительным в делах и отношениях, особенно тех из них, которые затрагивают материальные вопросы и финансовые дела. Вторая декада месяца ознаменуется также деловыми поездками, в которых Телец сможет наладить несколько перспективных партнерских связей на будущее. Хотя финансовая сфера Тельца не отличается стабильностью в январе, и велик риск материальных потерь вследствие игры мошенников, у Тельца хватит благоразумия не рисковать в сомнительных делах, и не подписывать контрактов со случайными людьми. До конца месяца необходимо экономить, быть прижимистым, чтобы сохранить бюджет в целости и сохранности.

Личные взаимоотношения Тельца с возлюбленным или супругом будут неровные – на них скажутся переживания о работе, недостаток внимания, которое представитель этого зодиакального созвездия будет направлять на собственное образование и построение планов. В семье, в которой отношения медленно, но верно идут к угасанию, пара придет к решению о разрыве, что в этом случае явится наилучшим вариантом при полном отсутствии чувств друг к другу. Одинокий Телец имеет возможность встретить свою судьбу уже в новогодние праздники, в первых числах января.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.