Гороскоп на январь 2011 Весы

гороскоп на месяц январь 2011 Весы

В январь 2011 года Белого Металлического Кролика Весы войдут осторожно, как будто предчувствуя надвигающуюся полосу проблем. И действительно – уже с первых дней месяца возникнут трудности, которые, во что бы то ни стало, нужно преодолеть. Весы, как сомневающийся и очень нестабильный знак Зодиака, столкнутся с ситуациями, когда им необходимо будет незамедлительно и очень точно принимать решения, от которых может зависеть их дальнейшее профессиональное будущее. Очень важно в самом начале января определиться с дальнейшими планами, пересмотреть все свои действия и оставить дела, которые требуют максимального приложения сил, отсеивая всё ненужное и неперспективное.

В самом начале годового цикла Весы должны проявить максимальную выдержку и упорство, и тон, который будет задан деятельности в январе, определит успех или неуспех всего года. Сосредоточенность на работе в первую половину января вовсе не предполагает форсирование событий, стремление взять высокий старт и сделать невозможное – наоборот, работа должна вестись достаточно медленно, тщательно и последовательно, что полностью исключает возможность ошибки или пропуска очень важного дела. Весы, которые занимаются недвижимостью, смогут получить большую прибыль ещё в период новогодних праздников, тем самым, обеспечивая себе материальную поддержку для будущего предприятия. Весы – служащий в первой декаде января может смело требовать повышения оклада, или же искать новую работу, потому что его поиск окажется успешным, и год начнётся с интересной и очень прибыльной должности. Важная деталь деятельности Весов в январе – как можно больше общаться с коллегами и партнерами, обращаться за их помощью и советами в трудных моментах. Весам – бизнесмену необходимо уже к середине января пересмотреть все старые партнерские связи, и при необходимости – обновить их, или прекратить некоторые, если ранее они не показали себя эффективными. Руководителю следует обновить штат сотрудников, может быть – расширить его, если планируется расширение предприятия. Весы – служащий должен большое внимание уделить отношениям с коллегами, для него будет важно включение в жизнь коллектива, но при этом он должен игнорировать все попытки вовлечь его в интриги или конфликтные ситуации.

В январе пары, которых не берёт мир, будут очень часто конфликтовать, и решение о разводе для некоторых будет казаться единственно правильным решением в этой ситуации. Чтобы не достигнуть критической точки в отношениях, Весы должны тщательным образом следить, прежде всего, за собой, своими словами, чтобы не разжигать до костра те искры, которые возникают в отношениях. Перемены коснутся и тех пар, которые вполне мирно решают семейные проблемы – вполне вероятно, что они задумают переезд или покупку недвижимости, и проблемы у них могут возникнуть с дальними родственниками или же пожилыми родителями. Одинокие Весы смогут найти своё счастье, если станут менее беспокойными, и будут ориентироваться не на свои проблемы, а на желания и чувства других людей возле себя.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.