Гороскоп на апрель 2012 Дева

гороскоп на месяц апрель 2012 Дева

Апрель 2012 года станет для Девы месяцем широкого общения. Буквально всё будет построено на отношениях Девы с окружающими – даже служебные передвижения. В предстоящем месяце лучше кандидата, чем представитель этого зодиакального созвездия, на ведение переговоров не найти. Дева будет легко договариваться с партнёрами, и даже конкурентов сможет переубедить. Этот месяц для неё можно назвать успешным – при условии постоянной активности Девы, её творческого и профессионального неравнодушия к собственной судьбе.

Ещё в начале апреля Дева почувствует прилив сил, прекрасное настроение и эйфорию от собственных успехов. Но расслабляться ей пока рано – она только выходит на эффективный путь, и впереди её ждёт немало активной работы и преодоления трудностей. Несмотря на то, что с самых первых дней месяца Дева будет ориентирована на широкое общение, у неё могут возникнуть трудности в коллективе. Дело в том, что представитель этого зодиакального созвездия легко советует, помогает, учит других, но сам не любит принимать и даже слушать чужие советы. Для того, чтобы эффективно ладить с другими членами коллектива, Дева должна быть более лояльной и гибкой к чужому мнению. Тем более, что коллективная работа в этом месяце готова принести ей очень хорошие результаты, и стать новым стартом в её профессиональной карьере. Во второй декаде месяца Деве необходимо больше прислушиваться к своей интуиции – она обязательно подскажет правильный путь, поможет исправить ошибки и избежать новых. Довольно нервозная обстановка в коллективе не должна спровоцировать Деву на скандалы - наоборот, она должна быть максимально спокойна и подчёркнуто вежлива с другими сослуживцами. В этот период времени Дева должна быть очень избирательна в деловых контактах - не стоит заключать договоры и контракты только потому, что партнеры хорошо относятся к Деве. Во второй декаде апреля очень важно взять на себя ровно столько обязательств, сколько Дева сможет выполнить, иначе она рискует оказаться в списке болтунов, раздающих пустые обещания, и не выполняющих их.

В финансовой сфере Девы в апреле 2012 года может возникнуть форс-мажор, когда ей нужно будет потратить значительную сумму денег на нужды семьи, родных, бизнеса. С такими стечениями обстоятельств Дева может опустошить свой бюджет, но её природная рассудительность, практичность позволят выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Очень скоро, в результате успешной профессиональной деятельности, виртуозного исполнения бизнеса, Дева сможет не только восстановить утерянную часть капитала, но и значительно преувеличить его.

В апреле 2012 года Дева будет пользоваться большим успехом у представителей противоположного пола. Но цель одинокой Девы- найти своего единственного партнера, и поэтому многочисленные предложения не найдут отклика в сердце Девы. Она будет холодна с поклонниками, и очень скоро заслужит звание бессердечной и недоступной. Однако, почувствовав «своего» человека, Дева расцветёт, оттает душой, позволит себе быть романтичной и лёгкой в отношениях. У семейной Девы будет всё хорошо в отношениях с партнером, но в отношениях отцов и детей могут возникнуть недоразумения, грозящие перерасти в семейную ссору. Деве не нужно быть максималисткой в тонких вопросах, где требуется чувственность, внимание, поддержка. В какой-то момент Деве потребуется немного изменить свои строгие правила, отказаться от жёсткого управления другими – но это пойдёт семье только на пользу.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.