Гороскоп на апрель 2012 Скорпион

гороскоп на месяц апрель 2012 Скорпион

Для Скорпиона апрель 2012 года будет очень суетливым и напряжённым месяцем. Он не так быстро, как хотелось бы, сможет справиться с возникающими проблемами, а запустить новые планы, скорее всего, в этом периоде так и не получится. Но это вовсе не означает, что месяц будет неудачным – благоприятные возможности, хоть и немного, но будут встречаться на его пути, и главное – не пропустить их. В этом месяце Скорпион будет очень сильно зависеть от своего окружения, это как раз тот случай, когда «короля делает свита».

В апреле 2012 года для Скорпиона очень важно быть настойчивым и принципиальным. Прежде всего, с самых первых дней апреля необходимо укрепить свои позиции, чтобы неожиданные «порывы» кризиса или социальных волнений не смогли отбросить его к периферии успеха. Представитель этого зодиакального созвездия не должен дать проблемам завладеть своей профессиональной деятельностью, он с присущей ему щепетильностью должен отработать даже нюансы, предусмотреть все подводные камни на пути. Ориентироваться Скорпиону поможет его тонкая интуиция, он должен ориентироваться больше на свои ощущения, нежели на посылы извне. Не стоит игнорировать и мнение других людей, так как оно будет помогать выстроить полную, объективную картину окружающей действительности. Способность предвидеть может служить Скорпиону ориентиром и в личной жизни, и в профессиональной сфере - он может буквально читать людей, как книгу, искать для себя только надёжных друзей, верных и бескорыстных партнеров в делах. В первой декаде апреля Скорпиону необходимо восстановить все дружеские связи, а также наладить новые служебные взаимоотношения. Нужно уметь находить общий язык с окружающими, стараться погашать волнения и противостояния. Скорпион должен прямо высказывать своё собственное мнение, но воздерживаться от чрезмерно резкой критики, а тем более – от прямых обвинений. Во второй декаде месяца многие дела в профессиональной сфере будут попросту «буксовать», и понадобится несколько попыток, прежде, чем что-то пойдёт в гору. Все дела, связанные с юридическим оформлением документов, налаживанием контактов с партнерами, оплатой и получением денег, могут давать сбои из-за непредвиденно возникающих обстоятельств. Скорпиона могут подводить партнеры, документы в этом периоде имеют свойство теряться, и представителю этого зодиакального созвездия понадобится максимальная собранность, чтобы собрать всю свою работу воедино. Во второй и третьей декаде апреля будет легче себя чувствовать Скорпион – служащий, Скорпион – подчиненный. Если представитель этого зодиакального созвездия занимает руководящий пост, управляет бизнесом – он встанет перед очень трудными задачами, и будет вынужден принимать судьбоносные решения. В третьей декаде месяца всё будет готово к запуску новых проектов, но Скорпиона могут подвести обстоятельства, складывающиеся против него. Если есть возможность, запуск новых проектов необходимо отложить на более позднее время, а в этом месяце выполнить тщательную подготовку базы будущих великих дел.

В финансовой сфере Скорпиона апрель 2012 года не вызовет сильных волнений, хотя предпосылки кризиса будут. Скорпион умеет управлять деньгами. Кроме того, он замечательно умеет переживать самые острые моменты своей жизни, мобилизуя все свои силы и способности, одновременно усмиряя амбиции и потребности. Если бюджет представителя этого зодиакального созвездия будет давать крен в сторону уменьшения, он сможет разумно экономить таким образом, что к концу апреля не только восстановит утраченные капиталы, но и сумеет немного их приумножить. Скорпион - служащий в этом месяце найдёт для себя отличную подработку, которая позволит ему оставаться «на плаву» в финансовых вопросах.

В апреле 2012 года Скорпион, состоящий в браке или отношениях, получит информацию, касающуюся его избранника. Эта информация будет настолько неожиданной и неприятной, что возникнет ситуация, предвещающая крупную ссору, или даже расставание пары. Прежде, чем обвинять своего партнера во всех грехах, Скорпион должен хорошо проверить источник этой информации – возможно, кому-то будет на руку пустить ложный слух, и нарушить его спокойствие. Как бы там ни было, а лучшее средство выяснения отношений – спокойный разговор о проблемах с партнером. К тому же, апрель способствует разговорам «по душам». Одинокий Скорпион в этом месяце будет слишком занят собой, чтобы посвятить время рождению и становлению новых отношений.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.