Гороскоп на апрель 2012 Весы

гороскоп на месяц апрель 2012 Весы

В апреле 2012 года Весы будут чувствовать себя очень спокойно и вольготно. Они правильно почувствуют настроение времени, и смогут решить многие свои вопросы, из тех, что до этого периода оставались нерешёнными. Все возможности месяца могут привести Весов к оглушительному успеху - им важно увидеть их, и применить для улучшения своей жизни. Несмотря на обилие работы и суетливый график, у Весов будет достаточно времени, чтобы заниматься собственным здоровьем, а также обустройством личной жизни.

В апреле 2012 года Весов не ждёт захватывающий дух аттракцион в работе – наоборот, их дела будут идти очень спокойно и легко. Но не стоит обольщаться видимым беспроблемным течением бизнеса или профессиональной сферы, ведь «подводные камни» ожидают Весов буквально везде, заставляя быть в тонусе, искать самые выгодные и эффективные пути решения проблем. Хотя в первой декаде апреля Весы будут с удовольствием и много общаться, они на какой-то миг перестанут понимать окружающих людей. Всё хорошее впечатление от их общительности, доброжелательности, открытости может испариться, если Весы станут очень активно противопоставлять своё мнение всем другим, если они будут чрезмерно категоричны - или, наоборот, слишком «мягкотелы». Особенно это поведение может навредить в бизнесе, так как отпугнёт потенциальных партнеров. Во второй декаде месяца Весы начнут активную работу. Весы - служащий может получить прекрасное предложение новой работы или должности, и с упоением отправится покорять новые для себя вершины. В активном поиске партнёров Весы должны быть более разборчивы, и не иметь никаких финансовых отношений с людьми или организациями, которые ранее хоть раз зарекомендовали себя не с самой лучшей стороны. Зная отзывчивость и доброту Весов, во второй декаде месяца к ним могут обращаться с просьбами о финансовой помощи. Представитель этого зодиакального созвездия должен чётко сепарировать эти воззвания к ним, и помогать только тем, кто действительно в этом нуждается. В конце концов, лучше «научить ловить рыбу, чтобы человек был сытым всю жизнь, чем один раз дать рыбку на ужин». Действуя сплочённо, коллектив в апреле сможет достичь гораздо большего успеха для каждого его члена. Весы не должны отказываться от коллективной работы- у одних, более опытных коллег, они смогут учиться эффективной профессиональной деятельности, для других же, новичков в работе, они смогут стать учителем, наставником.

В апреле 2012 года Весам необходимо быть очень осмотрительными и предприимчивыми в финансовой сфере. Не стоит работать «на веру» - партнеры могут неожиданно подвести, и Весы останутся в финансовой яме. Чтобы этого не случилось, в начале партнерской работы следует обговаривать и документально фиксировать все обязанности сторон. При выполнении сложной работы Весы должны начинать её только на условиях частичной или полной предоплаты. В конце месяца в бюджет Весов неожиданно вернётся сумма, которую они когда-то одалживали.

В апреле 2012 года Весы будут очень нуждаться в поддержке любимого человека, своей семьи. Но представителя этого зодиакального созвездия ожидают проблемы в отношениях с близкими. Только внимательно присмотревшись к своим собственным действиям и словам, Весы могут понять - кто именно виноват в напряженной обстановке. Даже не желая обидеть любимых людей, они не преминут отпускать в их адрес злые шутки и колкие замечания. В такой обстановке одинокие Весы так и не смогут построить крепких отношений, а семейный представитель этого зодиакального созвездия может потерять всё, что на сегодняшний день имеет. Поскольку последствия такого необдуманного поведения грозят зайти настолько далеко, Весы должны очень хорошо поразмыслить – чего они хотят добиться, и каким образом исправить ситуацию, пока не поздно.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.