Гороскоп на апрель 2012 Водолей

гороскоп на месяц апрель 2012 Водолей

В апреле 2012 года некоторое снижение оборотов карьеры может поставить Водолея в тупик. Он будет принимать вынужденный «простой» за снижение его позиций по всем показателям, хотя это вовсе не так. Месяц действительно будет очень спокойным, но перспективы для Водолея будут весьма радужными, если он сумеет собраться, работать более практично и целенаправленно. Для него откроются новые возможности - очень важно, чтобы он вовремя их увидел, и среагировал.

Апрель 2012 года даст Водолею шанс изменить свою жизнь, в самом прямом смысле. В этом периоде Водолей сможет отказаться от надоевшей и неперспективной для него работы, от ненужных отношений, исчерпавших себя ещё в прошлом. Ему будет под силу нарисовать для себя другой путь, начать обучение, найти новую работу, замахнуться на более перспективную должность в карьере. Несмотря на то, что Водолей будет «связан» по рукам и ногам, он будет чувствовать себя гораздо увереннее и свободнее, приобретая в жизни то, что действительно имеет для него ценность. Благодаря тому, что представитель этого зодиакального созвездия сможет предвидеть развитие некоторых событий, предупредить проблемы на своём пути, он сможет расставить все точки над «и», и победить неприятности ещё до их наступления. Если в первой декаде месяца работа Водолея будет давать сбои, оставаясь на прежнем месте, то вторая декада месяца будет более активна. Водолей рискнёт даже испытать свои силы в такой работе, которую ранее обходил стороной из-за сложности. Если представитель этого зодиакального созвездия не станет уделять больше внимания внешней стороне дела, а посвятит все свои силы и время вдумчивой, кропотливой практической деятельности, он сможет приобрести очень ценный опыт на будущее, а также начать своё карьерное восхождение. Эта декада будет очень хороша для начала обучения, для поиска нового места работы - если прежнее не приносило материального и морального удовлетворения. В третьей декаде месяца Водолей должен обращаться к опыту и знанию окружающих, более успешных людей. У него не будет готовых решений, он должен будет принимать решения самостоятельно, сходя из своего опыта и интуиции. Не нужно копировать поведение окружающих людей, Водолей должен выработать свою линию поведения, которая будет наиболее эффективна в профессиональной сфере, и принесёт наилучшие результаты.

Несмотря на то, что в апреле 2012 года в профессиональной деятельности Водолея возникнут трудности и непредвиденные задержки, его финансы останутся под надёжной защитой рациональности представителя этого зодиакального созвездия. Временная ситуация, которая связана с непонятными процессами в карьере, или стремлением Водолея изменить свою жизнь кардинальным образом, заставит его более обдуманно подходить к тратам собственных денег. Крупные покупки лучше сделать в следующем месяце. Финансовые вопросы, которые вызывают трудности, Водолею лучше решать с надёжными друзьями и партнерами.

В апреле 2012 года семейные отношения Водолея могут дать значительную трещину. Он будет склонен к новым романтическим приключениям, что, без сомнения, подвергнет его сложившиеся отношения глубокому кризису. Если Водолей уже давно чувствует потерю этих отношений, то будет честно, если он поговорит с партнером о разрыве напрямую. У представителя этого зодиакального созвездия возникнут недоразумения и ссоры с ближайшими родственниками, которые также внесут свою лепту в дестабилизацию семейных отношений. И семейный, и одинокий Водолей будут легко флиртовать и вступать в новые романы, но представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо себе представлять масштабы разрушений, которые последуют за легкомысленными связями и адюльтерами.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.