Гороскоп на август 2012 Рак

гороскоп на месяц август 2012 Рак

В августе 2012 года типичный Рак ощутит вдруг усталость. До этого периода он имел поистине революционный путь, с массой побед над проблемами, профессиональных завоеваний и успехов в бизнесе. В августе представитель этого зодиакального созвездия решит отдохнуть, потому что ему очень необходимо восстановление сил, укрепление здоровья. Отпуск лучше брать во второй половине месяца, чтобы успеть до него решить все проблемы и «узловые» вопросы на работе. Отпуск Раку лучше всего провести на природе, в умеренном климате.

Август 2012 года – период, когда типичный Рак должен будет подвести кое-какие итоги, пересмотреть всю свою деятельность. Его медлительность, меланхолия, апатия будут очень влиять на работу – Рак станет брать на себя гораздо меньшие объёмы, и может отказаться от нескольких важных заданий. Если он чувствует, что не справится с заданиями, он должен спокойно объяснять это руководству, без капризов и обвинений, иначе скандала не избежать. В этом периоде Раку лучше не поручать работу, которая связана с большим напряжением, временным или иным ограничением. Представитель этого зодиакального созвездия может хорошо выполнить дела, связанные с ведением переговорного процесса, организацией каких-либо мероприятий. Творчество немного оживит его, сделает более активным и решительным. В первой декаде августа у Рака появится несколько ценных идей, которые он с успехом воплотит в работе. Его идеи подхватят и другие члены коллектива, и Рак станет очень популярным. Но его усталость, меланхолия будут делать Рака довольно обидчивым, плаксивым. Он может придираться к окружающим людям зачастую без причин, его язвительные замечания будут готовы разрушить мир в коллективе, поднимая конфликтные ситуации. Представитель этого зодиакального созвездия будет больше зациклен на собственных проблемах и переживаниях, он не будет замечать проблемы других людей, и очень скоро прослывёт эгоистичным и бездушным. Во второй декаде августа конфликтоопасность значительно усилится, и Раку необходимо будет подумать над собственными словами и поступками. В третьей декаде августа у Рака появятся очень благоприятные возможности для изменений в карьере, бизнесе или личной жизни. Но ему не стоит относиться к этой ситуации, как к закономерности, и снижать свою активность, потому что фортуна может отвернуться от него в любой момент. Его удачливость – это прекрасные шансы получить новую работу, должность, реализовать свои способности в работе.

Август 2012 года для типичного Рака будет тем периодом, в котором он захочет получить какие-то материальные блага для себя. Его решения в работе будут в своём большинстве продиктованы желанием создать свой бюджет, и его шаги будут направляться только материальным интересом. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен при этом пользоваться добротой своих друзей, и выпрашивать у них какие-то блага для себя. В настоящее время денег на текущие расходы будет достаточно, и Рак может обойтись без кредитов и займов.

В августе 2012 года встреча одинокого Рака с любовью может произойти в необычной обстановке, неожиданно, может быть – в поездке. Роман, который начнётся с этой встречи, окажется красивым и ярким. Рак будет испытывать настоящую страсть к партнеру, и может торопиться с принятием важного решения в личной жизни. Однако, всему своё время, и эти отношения должны всё-таки быть проверены временем и совместными испытаниями. Семейный Рак имеет прекрасную возможность значительно улучшить отношения с супругом. В его планах – ремонт жилища, покупка нужных вещей для своих родных.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.