Гороскоп на август 2012 Стрелец

гороскоп на месяц август 2012 Стрелец

Август 2012 года будет очень удачным и благоприятным месяцем для типичного Стрельца. Представителю этого зодиакального созвездия будет казаться, что он попал в идеальное время, готовое подчиняться его желаниям и усилиям. Ему необходимо, однако, серьёзно поработать над своими качествами, внутренним миром, потому что собственные комплексы, нежелание что-либо менять, могут помешать и тем прекрасным возможностям изменить жизнь к лучшему, которые предоставляет ему сполна этот месяц.

В августе 2012 года типичный Стрелец будет находиться в прекрасном расположении духа и отличной физической форме. Если у него есть хронические заболевания, то с первых дней августа Стрельцу необходимо пройти полное обследование, а при необходимости – получить профилактическое лечение. Этот месяц, довольно сложный по своей структуре, даст ему возможность в полной мере проявлять свои способности и таланты. Главной опасностью этого периода являются межличностные конфликты, вероятность которых наиболее велика во второй половине августа. В первой декаде месяца Стрелец почувствует на себе давление других людей. Он не сможет смириться с ограничением своей свободы, и будет активно сопротивляться влиянию внешних обстоятельств. В это время могут вспыхнуть конфликты, которые вызовут очень сильный резонанс в работе и самого Стрельца, и всех окружающих его коллег. По возможности, этих ссор следует избегать, так как главное в данный момент – завоевания в профессиональной деятельности или бизнесе. Нельзя сказать, что работа Стрельца будет иметь очень высокий темп, и поэтому он должен уделить внимание качеству своей профессиональной деятельности. Не стоит упускать даже малейшие нюансы из виду, так как в дальнейшем они могут обернуться большими неприятностями. Стремясь охватить большой объём работы, чтобы продемонстрировать свои способности, Стрелец рискует взять на себя слишком много обязательств. В работе ему необходимо держать ориентир только на важные дела, завершив все остальные, второстепенные. Ему будет очень просто определить ту работу, которая является наиболее успешной, по её результатам – Стрелец практически сразу получит их в материальном исполнении. Со второй декады августа представитель этого зодиакального созвездия не должен слепо доверять всем без исключения людям, особенно тем из них, которые пришли в его жизнь совсем недавно. Ему будет очень полезно анализировать разные точки зрения на одни и те же вещи, но решения в собственной профессиональной деятельности или бизнесе он должен принимать всё-таки сам. Во второй половине месяца появится необходимость совершить деловые поездки, и Стрелец сумеет найти для себя новых друзей, заключить очень выгодные контракты, найти партнеров для бизнеса. В третьей декаде августа представитель этого зодиакального созвездия должен укреплять свои бастионы в работе, сохраняя достигнутое. Не стоит открывать в этом периоде новые проекты, но ему можно планировать их на будущее, занимаясь в данное время отработкой всех деталей, подведением материальной и юридической базы.

В августе 2012 года Стрелец может получить столько денег, сколько заработает своим собственным трудом – не больше, и не меньше. При постоянной активности и решительности представителя этого зодиакального созвездия к концу месяца он имеет возможность значительно увеличить свой бюджет. В своём желании заработать больше и быстрее, он может «попытать счастья» в различных азартных мероприятиях – что, однако, приведёт не к баснословному обогащению, а только к разочарованию и финансовым потерям.

В августе 2012 года одинокий Стрелец уже готов к отношениям, и страстно будет искать себе пару. Но отношения влюблённых людей, так красиво и ярко начинающиеся, могут вскоре прекратиться. Виной всему – заносчивость, педантичность Стрельца, его постоянно занудство, стремление лидировать в паре. Если же он тщательно поработает над своими качествами, то эти зарождающиеся отношения будут иметь длительное и счастливое будущее. В жизни семейного Стрельца всё идёт так же, как шло. Но в этом месяце он значительно укрепит отношения с партнером, если станет устраивать приятные сюрпризы для двоих, может быть – небольшой отдых в конце августа, который станет следующим медовым месяцем в их отношениях.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.