Гороскоп на август 2012 Весы

гороскоп на месяц август 2012 Весы

Август 2012 года для типичных Весов будет очень быстрым, меняющимся временем, со множеством и проблем, и благоприятных возможностей. Представитель этого зодиакального созвездия должен осознать, что время долгих раздумий, планирования, созерцания, пассивности осталось позади, наступило время практической работы, в которой он должен быть на высоте. Этот месяц не несёт в себе для Весов негативного подтекста – наоборот, его необходимо воспринимать как кризис, который является переломным моментом к выздоровлению.

В августе 2012 года типичные Весы могут открыть свой бизнес, начать движение по карьерной лестнице, сделать что-то такое, что изменит их жизнь к лучшему, позволит оторваться от устаревших стереотипов и догм. В работе необходимо выбирать только те дела, которые действительно важны и существенны, чтобы не «распылять» свои силы на все остальные. С первых дней этого месяца Весы почувствуют, что имеют силы для выполнения более сложных заданий, чем они всегда выполняли. У них проснётся тяга к обучению, Весы с удовольствием станут пополнять свой профессиональный опыт. Первая декада - прекрасное время для того, чтобы оставить в прошлом все дела, которые только тормозят Весов на их пути. Это же время должно быть использовано для исправления ошибок прошлой работы. Весы поменяют свою точку зрения на многие вещи, в том числе – на свои стереотипы, установки. Представитель этого зодиакального созвездия очень часто сомневается в ситуации выбора, долго не решаясь сделать важный шаг. Из-за этого он часто теряет благоприятные возможности, которые могли бы изменить его жизнь к лучшему. В работе Весы будут творческими, креативными. Они, наконец, явят миру свои способности и таланты, которые длительное время не решались демонстрировать окружающим людям. Весы творческих профессий – дизайнеры, стилисты, художники, музыканты и т.д. – в этом периоде добьются известности и славы. Во второй декаде августа представитель этого зодиакального созвездия будет согласен вести довольно аскетичный образ жизни, отказаться от отдыха, каких-то привилегий и удобств, чтобы посвятить себя становлению карьеры или бизнеса. В этом периоде Весы смогут избежать крупных конфликтов, которые назревают возле них. В любом коллективе Весы могут стать миротворцем, потому что их собственная неконфликтность и доброжелательность не позволяет им разрушать мирную обстановку. С середины августа возникнут ситуации, когда Весы будут отстаивать свои профессиональные интересы, и даже участвовать в конкурентной борьбе. Если будут попираться права кого-то из коллег, Весы не смогут остаться равнодушными, и вступятся за правду. Вся «борьба» должна подразумевать непременно мирные действия, спокойные деловые споры и разговоры, без перехода на личности. Весы открыты, и это может их сделать лёгкой «добычей» аферистов и мошенников, которые станут наиболее активными в третьей декаде месяца. Весы – бизнесмен во второй половине месяца может приобрести новые партнерства, найти компаньонов для продолжения и расширения своего бизнеса.

В августе 2012 года заработная плата Весов – служащего может задерживаться, что непременно вызовет у него недовольство и волнение по этому поводу. Но тенденции месяца в финансовых вопросах благоприятны для Весов, они получат свои деньги сполна, причём это будет даже немного большая сумма. Если представитель этого зодиакального созвездия получает не фиксированную зарплату, а сдельную, в конце августа он обнаружит, что его доход значительно возрос. Покупки можно совершать в течение всего месяца, а вот вложения в бизнес лучше всего выполнять в первой декаде августа. Во второй половине месяца Весам следует остерегаться мошеннических сделок.

В августе 2012 года у Весов будет очень много работы, и они не смогут уделить столько же внимания и времени своим близким людям. Весы, сердце которых до этих пор остаётся свободным, будут иметь несколько многообещающих встреч и даже начинающихся романов, но они не захотят ограничений своей независимости, и не станут развивать эти отношения. У семейных Весов с партнером могут происходить конфликты, которые многое решат. Если отношения уже изжили себя, в этом месяце партнеры примут решение расстаться. Если же пара хочет сохранить отношения, то она должна идти путём компромиссов, спокойных разговоров о проблемах.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.