Гороскоп на август 2012 Водолей

гороскоп на месяц август 2012 Водолей

Август 2012 года – это один из тех удачных периодов жизни Водолея, когда он начинает достигать тех вершин, которые ранее казались ему неприступными. Поскольку представитель этого зодиакального созвездия умеет и любит общаться с людьми, общение станет неотъемлемым условием его успеха в августе. Работа Водолею будет нравиться, он станет ощущать себя в своей стихии даже среди проблем. Август – наиболее подходящий период, чтобы Водолей смог громко заявить о себе, продемонстрировать окружающим коллегам и руководству свои способности.

В августе 2012 года у типичного Водолея, благодаря его обаянию и общительности, появится много новых друзей. Если в бизнесе представителя этого зодиакального созвездия остро стоит вопрос о партнерствах, то в начале августа этот вопрос будет решён самым оптимальным образом. Этот благоприятный месяц таит в себе не только множество благоприятных возможностей для Водолея, но и довольно большое количество проблем, которые можно считать испытанием профессиональных и личностных качеств. Представитель этого зодиакального созвездия не должен слишком долго раздумывать при необходимости принимать решение, в этом месяце действовать необходимо предельно разумно, но – быстро, буквально на ходу. В первой декаде августа начнётся практическая работа, которая сразу же должна иметь прекрасный результат. Водолею не стоит метаться от одного дела к другому, бросать начатое на полпути – важно доводить начатое до логического завершения, а затем делать правильные выводы. Некоторые дела будут требовать более тщательного подхода, Водолею придётся отказаться и от отдыха, от развлечений, чтобы полностью посвятить себя работе. Не всё получится у него сразу, но под напором и активностью представителя этого зодиакального созвездия поддадутся даже неприступные стены. Ко второй декаде августа Водолей сплотит возле себя команду, которая будет готова решать коллективно задачи любой сложности. Водолей - руководитель займётся расстановкой кадров и подбором персонала на предприятие. У Водолея – бизнесмена дела пойдут просто отлично – он познакомится с очень влиятельными людьми, готовыми оказать всяческую поддержку и помощь его бизнесу. В этом периоде у Водолея появится прекрасная возможность изменить ситуацию в работе, которая ему давно уже не нравится. Он может заявить о своих требованиях руководству предприятия, и делом доказать, что является самым достойным кандидатом на желаемую должность в компании. Вторая и третья декада месяца не подходят для запуска длительных проектов. Но это время можно использовать на подготовку к ним в будущем, прорабатывая все детали предстоящих мероприятий, подводя материальную и юридическую базу. У Водолея будет много прекрасных возможностей для реализации своих идей в работе, очень хорошо пойдёт творчество, креатив, оригинальные идеи. Не стоит относиться к благоприятным возможностям, как к чему-то само собой разумеющемуся, ведь фортуна обманчива, и завтра может подвести. Водолей должен рассчитывать только на свои силы – а их у него в августе будет предостаточно. В последние дни месяца следует снизить активность в работе, и уделить внимание исправлению ошибок работы.

В августе 2012 года Водолею предоставляется прекрасная возможность не только заработать деньги, но и с умом ими распорядиться. Доходы представителя этого зодиакального созвездия будут регулярными и своевременными, в начале августа он может подумать о вложениях в бизнес, покупке недвижимости, участии в инвестициях и выгодных проектах. Не стоит обольщаться, и бездумно тратить свои средства на покупку роскошных дорогих нефункциональных вещей, на развлечения, ведь очень скоро ситуация с финансами может измениться, а Водолею понадобятся средства. Часть денег всё-таки нужно откладывать на счетах «про запас», чтобы в финансах не настал «чёрный день».

Август 2012 года – период, когда Водолей, состоящий в отношениях, должен серьёзно разобраться в себе, своих чувствах. В предыдущих месяцах пара имела непростые отношения, которые то и дело нарушали ссоры и обоюдные обвинения. Наступил момент поставить точку во всей этой нервозной ситуации, сделав шаг – навстречу друг другу, или же в стороны друг от друга. Водолей должен, прежде всего, оценить для себя эти отношения с партнером – дают ли они ему развиваться, соответствуют ли его представлениям о паре. Если представитель этого зодиакального созвездия чувствует, что отношения стали формальными, и чувства потеряны навсегда – самое время расстаться мирно, не принося друг другу дополнительных страданий. Если же в отношениях не всё потеряно, Водолей должен первым начинать миротворческий процесс, пойти на компромиссы, постараться укрепить и разнообразить интимную жизнь. У одинокого Водолея в этом месяце будут встречи и романтические отношения, он будет пользоваться успехом у представителей противоположного пола, но выбор свой он так и не сделает, предпочитая пока одиночество и независимость.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.