Гороскоп на декабрь 2012 Близнецы

гороскоп на месяц декабрь 2012 Близнецы

В декабре 2012 года типичные Близнецы в полной мере ощутят противоречивость и экспрессию этого времени. Год подходит к концу, и представитель этого зодиакального созвездия должен сделать определённые выводы, которые помогут ему выбрать дальнейшую тактику и методы работы. Близнецы должны меньше заниматься эпатажем и хаотичными передвижениями, и больше уделять времени и внимания практической работе, конкретным поступкам.

Декабрь 2012 года – прекрасное время, когда типичные Близнецы могут реализовать себя, продемонстрировать свои способности и возможности. С окружающими людьми представитель этого зодиакального созвездия должен быть всегда правдивым, честным, чтобы не вызвать недоразумения и конфликты своей ложью. Благодаря своей коммуникативности, представитель этого зодиакального созвездия будет активно знакомиться и общаться. Но ему необходимо быть осторожным с малознакомыми людьми, не посвящать их в свои тайны, не раскрывать всех своих планов – этим могут воспользоваться завистники и недоброжелатели. Несмотря на то, что месяц приготовил для типичных Близнецов довольно много сложностей, им пойдёт на пользу собственная активность и предприимчивость. В первой декаде декабря необходимо действовать осторожно, но целенаправленно. Не стоит идти напролом, во многих делах лучше использовать обходную тактику. Брать на себя повышенных обязательств и много работы Близнецам также не стоит, потому что они способны с энтузиазмом начать много проектов, затем перескакивать от одного к другому. И в итоге – не довести дот логического завершения ни один из них. В первой декаде месяца Близнецы должны быть очень осторожны в высказываниях и поступках, потому что есть риск ввязаться в длительные и изнуряющие конфликты на рабочем месте. Им лучше взять для себя ориентир на свою основную цель, потому что быстро меняющееся настроение может заставить их сомневаться в выборе правильного пути, и совершать необдуманные шаги. Во второй декаде декабря всё внимание Близнецов должно быть направлено на достижение гармонии и согласия с окружением. Они должны сформировать команду единомышленников, участвовать в коллективной работе, чтобы приобретать большую объективность в важных вопросах профессиональной сферы или бизнеса. В общении важное значение имеет открытость, правдивость Близнецов, потому что их ложь и фальшивая наигранность, неискренность могут привести к отторжению их другими участниками рабочего коллектива. Со второй декады ход работы для Близнецов значительно увеличится. Многие вопросы им придется решать буквально на ходу, и это требует от них осмотрительности и обращения к интуиции. К концу года авторитет представителя этого зодиакального созвездия будет непререкаем – к нему будут идти за помощью, поддержкой и дельным советом.

В декабре 2012 года финансовая сфера типичных Близнецов будет оставаться в стабильном состоянии, без каких-либо изменений. Но Близнецы, в силу своей вспыльчивости и непредсказуемости, могут решиться на довольно смелые расходы, которые будут граничить с истощением казны. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть предельно осторожным в заполнении важной финансовой документации, так как возможны ошибки, которые могут повлечь за собой длительные негативные последствия в делах, а также большие финансовые потери.

В декабре 2012 года романтичность типичных Близнецов будет просто выше всяких представлений. Они будут с удовольствием флиртовать, заводить легкомысленные романы, но при этом не поторопятся переводить отношения в более серьёзную плоскость, оставляя их ни к чему не обязывающими. Это будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы не влюбятся сами. И не решат связать с понравившимся человеком всю свою жизнь. Семейные Близнецы в этом месяце будут склонны своё беспокойство и неудачи в работе проецировать на отношения с избранником. Они могут быть слишком тревожными, и буквально провоцировать конфликты. С детьми Близнецы должны постараться найти общий язык, и не быть чрезмерно сухими и жёсткими в общении.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.