Гороскоп на декабрь 2012 Лев

гороскоп на месяц декабрь 2012 Лев

В декабре 2012 года Лев почувствует довольно суетливое и неоднородное течение времени. Проблемы будут то наваливаться на него целой охапкой, то вдруг расступаясь, давая ему время на раздумья и спокойную работу. В последний месяц года и в первый месяц зимы представитель этого зодиакального созвездия постарается не терять своего темпа, достичь тех высот, которые ранее лишь грезились ему в планах и мечтаниях.

Декабрь 2012 года пройдёт для типичного Льва на пределе его сил и возможностей, к этому времени необходимо основательно подготовиться. Ему лучше не брать отпуск, и не ездить по регионам даже в деловых целях, потому что дел и на его рабочем месте будет предостаточно. К тому же, декабрь – весьма травмоопасный период, и Льву лучше предпринять меры предосторожности, чтобы избежать рискованных ситуаций для себя. Авторитет Льва будет постоянно тянуть к нему людей, он будет окружен коллективом единомышленников, и сможет выполнить любую работу при их поддержке. В свою очередь, Лев с удовольствием будет передавать свой опыт работы другим, менее успешным людям, в результате чего его авторитет и профессиональная репутация будут неуклонно расти. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен отвлекаться на пустые разговоры и непродуктивное общение на рабочем месте, потому что рискует потерять время, перенести своё внимание на несущественные дела, упуская из виду самые важные. Некоторая суета и неопределённость в первой декаде декабря могут вывести Льва из равновесия, заставить его быть раздражительным, вспыльчивым, резким в высказываниях. Это может вызвать не только конфликты с некоторыми окружающими людьми, но и собственную хроническую усталость, растерянность, и приводить постепенно к заболеваниям и неврозам. Чтобы этого не случилось, Лев должен своевременно заниматься укреплением своего здоровья и нервной системы, находить способы релаксации даже в очень напряженном рабочем графике. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия найдёт новых друзей, сможет реализовать свои бизнес-планы, заключить выгодные контракты. Ко второй декаде декабря Льву придется практическими делами доказывать свой профессионализм и компетенцию на рабочем месте, потому что у него на пути появятся конкуренты. Если Лев не будет обострять служебные споры своими резкими выпадами, то он легко обгонит всех, кто претендует на его законную должность. Во второй декаде месяца Лев должен немного притормозить ход событий. Это время будет хорошо для того, чтобы составить планы на будущее, осмотреться, подумать о своих приоритетах. В этом периоде будут удачными любые деловые переговоры. В третьей декаде декабря Льву придётся принимать некоторые важные решения буквально на ходу. Его планы будут периодически срываться от независящим от него обстоятельствам, и это больше всего станет раздражать. Ему необходимо сохранять хладнокровность даже в такой ситуации, ведь в данный момент важнее всего – деловая репутация и достижение высоких результатов в практической работе. Ему будет поручена очень ответственная работа, которую ещё задолго до окончания года Лев выполнит просто блестяще.

В декабре 2012 года финансовая сфера Льва не вызовет у него беспокойства. В этом месяце сбережения, которые остаются на банковском балансе представителя этого зодиакального созвездия, можно выгодно вложить в собственный бизнес, или же в другие развивающиеся перспективные предприятия. В декабре Лев будет очень успешен при заключении контрактов, выполнении ответственной работы, поэтому во второй половине месяца его доходы станут неуклонно прирастать дивидендами.

Декабрь 2012 года принесёт типичному Льву удачу в любви. Одинокий Лев может рассчитывать на судьбоносную встречу, которая перевернёт весь его мир, заставит забыть об ошибках прошлого и стремиться стать лучше с этого самого момента. Любвеобильный Лев будет видеть только своего избранника, и вся его бурная жизнь, с обилием романов и флиртов, останется позади. Но партнеру необходимо помнить, что Лев будет верен избраннику тогда, когда к нему у него будет гореть интерес. Как только отношения станут обыденными, они потеряют для Льва всю привлекательность, и он может вновь вернуться к разгульному образу жизни. В жизни семейного Льва будет всё в порядке, он не оставит своего партнера без внимания и страсти даже при своей загруженности на работе.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.