Гороскоп на декабрь 2012 Скорпион

гороскоп на месяц декабрь 2012 Скорпион

В декабре 2012 года типичный Скорпион будет сам на себя не похож. Откуда-то появятся слабость, нерешительность. Он даже захочет немного покапризничать, полениться, отдохнуть. Приближение таких любимых Скорпионом Новогодних праздников вызовет у него особое настроение, которое будет направлено на получение только положительных эмоций от работы, различных корпоративных мероприятий, общения с друзьями и родственниками.

В декабре 2012 года типичному Скорпиону будет очень трудно организовать себя, заставить работать быстрее и продуктивнее. В некоторых ситуациях он будет склонен плыть по течению, являясь, скорее, пассивным наблюдателем своей жизни, чем её активным строителем. Что ж. по итогам года, который он провел в активной и напряженной работе, Скорпион заслужил эту расслабленную паузу. Единственно, чего ему не стоит делать в этом месяце – уезжать в длительный отпуск, оставляя свои дела без присмотра. Некоторые моменты работы будут требовать его постоянного присутствия и принятия важных решений, поэтому Скорпион всё же должен проявлять некоторую активность. Благоприятные возможности, которые будут ему предоставляться, представитель этого зодиакального созвездия может использовать для значительного улучшения своей жизни. Это не потребует от него чрезмерных усилий, но зато в будущем году он будет иметь более широкие перспективы развития. Например, в декабре 2012 года Скорпион может продолжить образование, получить дополнительную специализацию, подумать о новой должности или смене места работы. Первая декада месяца будет благоприятна для самообразования и самовоспитания. Опыт работы Скорпион должен пополнять, общаясь с самыми успешными людьми, перенимая их методы профессиональной деятельности или предпринимательства. Творчество может оказаться тем «коньком», который позволит добиться высоких результатов в практической работе, а также подготовить почву для карьерного роста. До середины месяца представитель этого зодиакального созвездия должен завершить ту работу, которую начал уже давно. До конца месяца лучше не начинать новые проекты, потому что расслабленность Скорпиона не позволит придать им достойное ускорение. Ему необходимо определить для себя важнейшие задачи, которые нужно решить до следующего месяца, и заниматься их выполнением. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может очень остро реагировать на сплетни или ложную информацию о себе. Конфликты развивать, однако, не стоит, ведь его ожидают карьерный рост и материальное вознаграждение.

В декабре 2012 года Скорпион не будет волноваться из-за отсутствия денег – его доходы будут стабильными. Расходы будут возрастать в течение месяца, и к Новогодним праздникам могут совершенно истощить его казну, если не организовать чёткий порядок с «дебетом» и «кредитом». На распродажах представитель этого зодиакального созвездия должен очень критично относиться к своим покупкам, потому что есть вероятность приобрести низкие по качеству, или даже бракованные товары, которые значительно испортят его настроение перед праздниками.

В декабре 2012 года типичный Скорпион станет совершенно невыносимым в семейной жизни. Он испытывает противоречивые чувства в конце года, и сам не осознает, что же его будет устраивать, что ему нужно от других людей. Представитель этого зодиакального созвездия может придираться к любимому человеку и всем родным, провоцировать ссоры, уходить из семьи на время, заниматься своими делами, не обращая внимания на остальных. Он может ревновать супруга, обижаться на него за непонимание. Поправить отношения пара может в конце декабря, когда само приближение весёлых праздников способствует мирному настрою и примирению.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.