Гороскоп на февраль 2012 Близнецы

гороскоп на месяц февраль 2012 Близнецы

В феврале 2012 года к Близнецам придёт осознание того, что необходимо самым коренным образом пересмотреть своё отношение к делу. Вооружившись новыми, более эффективными методами работы, представитель этого зодиакального созвездия возьмёт в руки такой мощный инструмент, который позволит ему создать своё великое будущее с нуля. В этом месяце Близнецы могут смело планировать великие дела, замахиваясь на амбициозные проекты, ведь все они будут выполнены и реализованы в жизни, при достаточно активной позиции, а также при эмоциональной устойчивости Близнецов.

Февраль 2012 года принесёт Близнецам не только благоприятные возможности, но и трудности. С некоторыми из них представитель этого зодиакального созвездия столкнётся уже в первой декаде месяца. Волнение Близнецов вызовут ситуации, когда они будут должны рисковать, идти на грани фола. Забегая вперёд, можно сказать, что самое оптимальное и безопасное решение в данных вопросах – поддержка надёжных партнеров и друзей. Чтобы не остаться в одиночестве перед трудностями, Близнецы с начала месяца должны заняться обновлением клиентской базы, уделить максимум внимания налаживанию прочных связей с партнерами, в том числе – дальними. Стоит поискать также возможности для новых партнерств, для чего Близнецам, возможно, придётся сделать служебную поездку в дальние регионы страны, или даже за рубеж. В деловом общении Близнецам не нужно перегибать палку, так как «бичом» для их прогрессивных дел может стать собственная чрезмерная инициатива. Выдержка – вот что необходимо представителю зодиакального знака Близнецы, чтобы не испортить самые лучшие из своих профессиональных проектов. В переговорах важно на некоторое время стать даже пассивным наблюдателем, замечать все нюансы дела, интонацию партнеров, чтобы в дальнейшем иметь максимально объективное отношение о тех людях, которые будут работать бок о бок с Близнецами. В середине февраля 2012 года обстановка в коллективе может постепенно накаляться. Близнецы будут сами виновником многих конфликтов, которые можно было избежать. В этом периоде возможен поиск нового места работы для Близнецов- служащего, из-за стойких разногласий с руководством компании. Все попытки начать новое дело и взять высокий старт в этом периоде могут оказаться неудачными, поэтому Близнецам за собственными амбициями необходимо реально оценить возможности и усилия. Как можно больше, необходимо слушать мнения окружающих людей о том или ином деле – не для того, чтобы слепо доверять им, а для того, чтобы иметь более широкий взгляд на вещи, происходящие вокруг, и вырабатывать объективное собственное решение. Не стоит браться за два дела одновременно, даже при всей их видимой успешности. Свои силы лучше посвятить только одному профессиональному проекту, уделяя максимум внимания его продвижению и совершенствованию. В третьей декаде февраля отношениям с окружающими людьми должно быть посвящено много времени и внимания Близнецов. Могут неожиданно появиться новые знакомства, которые обещают очень перспективное деловое сотрудничество и всяческую поддержку на более высоком уровне. Во многих делах Близнецы должны принимать решения очень быстро, руководствуясь своей интуицией, а также беря во внимание опыт прошлых удач и ошибок. Если какое-то дело ранее не удавалось Близнецам, и было отставлено в сторону, в конце месяца можно ещё раз поработать над его воплощением, и всё обязательно получится.

Как ни странно, но финансовая сфера Близнецов будет весь февраль оставаться стабильной, и прирастать небольшой прибылью. Это позволит представителю зодиакального знака Близнецы чувствовать себя максимально уверенно даже тогда, когда профессиональная сфера не будет удачной. На протяжении всего месяца Близнецы будут тратить крупные суммы на приобретение нужных вещей, пополнение своего баланса в бизнесе, выплату старых долгов, но это не раскачает их материальную стабильность, если все эти траты они будут делать с умом.

В личной жизни Близнецов февраль 2012 года отметится большими волнениями и даже ссорами, связанными, по большому счёту, с возросшей требовательностью и нетерпимостью к мнению окружающих самих Близнецов. Во всех спорах представитель этого зодиакального созвездия будет считать себя правым - даже, если оппоненты уже доказали ему обратное. Война с близкими может привести к большим потерям и с той, и другой стороны, оставляя лишь горькое разочарование и обиды, поэтому близнецы, как можно раньше, должны первым выйти на тропу переговоров, оставив в стороне свою привычку - доказывать правоту с пеной у рта. Одинокие Близнецы имеют прекрасные шансы для создания новых отношений с только что встреченным человеком, причём этот роман явится в будущем предметов для многих сплетен, разговоров, зависти окружающих. В общем, «хочешь мира – готовься к войне».

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.