Гороскоп на февраль 2012 Лев

гороскоп на месяц февраль 2012 Лев

В феврале 2012 года Льва не минует общий ажиотаж, связанный с ускорением всех событий. Представитель этого зодиакального созвездия всегда настроен на успех, он - прирождённый победитель. Но вся беда в том, что Лев зачастую склонен подменять активную серьёзную созидательную работу внешней атрибутикой успеха, и может пропускать большинство тех благоприятных возможностей, которые даёт ему судьба. Поскольку успех Льва в феврале 2012 года неразрывно связан с общением, коллективной или партнерской совместной работой, Лев должен максимальное внимание уделить сфере деловых отношений.

Февраль 2012 года – месяц перемен. Начало этого времени будет связан с волнениями и переживаниями Льва по поводу того, что его ожидания не оправдываются. Он очень остро воспринимает ситуации, в которых немного отстаёт от кого-либо, и поэтому февраль начнётся для него с больших переживаний по этому поводу. Каждый свой промах, неудачный шаг Лев склонен воспринимать, как крушение всех надежд. В пылу гнева на себя самого он может решиться разметать по сторонам всё, что имеет, и начать работу с нуля. Это, конечно, будет его главной и самой большой ошибкой, потому что любые начинания, а тем более – такие революционные, обречены, если не на провал, то на длительный неуспех. Если в начале февраля ситуация будет такой напряженной, то к середине месяца все тучи, которые закрывали для Льва его перспективы, постепенно рассеются. Он снова станет очень нравиться – как себе, так и окружающим людям. Льву необходимо больше прислушиваться к мнению других людей, не выпячивая собственные доводы – так он будет гораздо объективнее воспринимать любую ситуацию, что позволит ему выносить всегда правильные решения. Не стоит брать на себя чужие обязательства, потому что, в таком случае, Лев рискует поплатиться своими собственными успехами. Во второй половине месяца возможно возникновение конфликтов на работе. Лев всегда очень резок в своих замечаниях, а это вызывает реакцию возмущения у всех окружающих. Пересмотрев своё собственное поведение, представитель этого зодиакального созвездия сможет избежать больших проблем в общении, а следовательно - значительно укрепит свой авторитет в коллективе, помогая себе создать прочную поддержку для движения вперёд. В третьей декаде февраля Лев будет настолько силён, что сможет без проблем решать те жизненные задачи, которые ранее вызывали у него оторопь. В это время необходимо уделить внимание развитию своего основного проекта, а также запланировать дальнейшее продвижение работы, все свои действия для осуществления задуманного. В этом периоде Льву не следует забывать и о скучной рутинной работе, а именно-о бумажных делах, ведь в конце февраля не исключена встреча с контролирующими инстанциями. Лев-служащий будет выполнять очень ответственное поручение руководства, связанное с ведением переговоров, заключение контрактов. В конце месяца эта работа будет максимально успешной, и по её результатам представителя этого зодиакального созвездия ждёт достойная награда – повышение в должности ли крупная премия.

Лев-бизнесмен будет вынужден вкладывать в своё предприятие новые суммы денег, и поэтому в феврале 2012 года он должен быть осмотрительным в тратах. Крупные суммы будут уходить на покупку нужных вещей, а также на незапланированные семейные расходы, а прибыль пока будет весьма эфемерна. Перед подписанием важных финансовых документов Лев должен тщательно прочитать их, а также проверить все данные, потому что в середине месяца не исключены обманы, финансовые аферы. В конце февраля к представителю этого зодиакального созвездия возвратится старый долг, который несколько выровняет крен в бюджете, позволит чувствовать себя более спокойно.

В личной жизни Льва в феврале 2012 года будет относительное затишье. Но не потому, что отношения в паре с избранником будут мирными. Если даже возникнут разногласия - они так и останутся, «долгоиграющими» противостояниями, потому что Лев не будет склонен развивать пожар ссор, но и на перемирие первым не пойдёт. В семье у партнера Льва могут возникнуть претензии по поводу его пассивности, ведь в этом месяце Лев будет казаться отстраненным от всех проблем, холодным к партнеру. Но представителю этого зодиакального созвездия не стоит подвергать чувства таким испытаниям. Достаточно просто объяснится с избранником, поговорить с ним «по душам», рассказать о своих переживаниях и проблемах, и Лев найдёт в лице партнера чуткого, понимающего друга и соратника в делах. Одинокий Лев будет иметь возможность на романтическую встречу в конце февраля, когда он будет более расположен к началу новых отношений.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.