Гороскоп на февраль 2012 Овен

гороскоп на месяц февраль 2012 Овен

Февраль 2012 года для Овна проскочит на одном дыхании. Его движение будет настолько интенсивным, что все дела примут немыслимое ускорение, радуя представителя этого зодиакального созвездия очень заманчивыми перспективами. Перемены в этом месяце неизбежны, вопрос только в том – в какую сторону подует пресловутый «ветер перемен». Овну предстоит решить множество дел и в профессиональной, и в личной сфере, поэтому он должен набраться терпения и выдержки перед таким ответственным периодом своей жизни.

В феврале 2012 года Овна, в некотором смысле, можно назвать «любимчиком фортуны». Ему будет непременно везти во всех делах, но – при одном условии. Удачу представитель этого зодиакального созвездия будет иметь тогда, когда станет максимально активным и целеустремлённым. Овен не должен разбрасываться словами, так как этот месяц аккумулирует, наделяет максимальным значением каждый нюанс. Неосторожно сказанное слово, данное впопыхах необдуманное обещание, могут очень дорого обойтись ему в будущем. В первой декаде последнего зимнего месяца Овен с удовольствием будет помогать окружающим, но при этом он может взвалить на свои плечи груз чужих проблем, которые вызовут проблемы в его собственной судьбе. В альтруистическом порыве Овну всё же не стоит забывать о разумности усилий в помощи, и тем более - не стоит брать на себя чужие обязательства и проблемы, иначе Овен может запросто стать зависимым от окружающих его людей. Ограничение свободы, тем более в начале года, вызовет застой в делах, и Овну придётся иметь дело с затяжными внутренними и внешними конфликтами, которые не так просто будет разрешить. Во второй декаде февраля Овен должен пересмотреть свои взгляды на методы работы. Возможно, пришло время изменить их, взяв на вооружение только самые эффективные и современные. Это время будет благоприятно для всякого рода планирования, но во второй декаде не рекомендуется начинать новые проекты. В середине месяца возможны деловые поездки, в которых Овну следует быть начеку. Нестабильное, круто спешащее время способно спутать все его планы, резко изменить ситуацию, поэтому Овну следует быть готовым к быстрым переменам, активным действиям и поворотам. Февраль 2012 года - прекрасное время для обучения, освоения новых видов деятельности. Если работа ранее не приносила Овну морального материального удовлетворения – можно задуматься о поиске нового места работы. У Овна-бизнесмена возникнут новые возможности для расширения или реорганизации бизнеса, чем он должен непременно воспользоваться. Третья декада февраля сложится для Овна очень удачно, но в конце месяца могут возникнуть разногласия и ссоры с коллегами. Овен-бизнесмен в это время может иметь дело с юридическими разбирательствами или контролирующими инстанциями – к этим событиям все документы должны быть в полном порядке, о чём необходимо позаботиться заранее.

Финансовая сфера Овна в феврале 2012 года обещает быть очень нестабильной. Представитель этого зодиакального созвездия будет ощущать сильный крен то в одну, то в другую сторону, и его усилия должны быть направлены на установление финансового баланса в бюджете. В первую очередь, стоит избегать крупных займов другим людям, покупок дорогих вещей или больших расходов на отдых и развлечения. В этом месяце необходимо разумно экономить, чтобы сохранить свой капитал в целости и сохранности. В первой половине февраля могут быть невыплаты заработка, задержка премий или финансовой помощи. В конце февраля Овну необходимо рассчитаться по своим долгам, чтобы не брать их в следующий этап своей жизни.

Под влиянием проблем и переживаний в профессиональной сфере, личные отношения Овна также будут подвергаться испытаниям. В паре с Овном в феврале 2012 года могут возникать большие разногласия и ссоры, которые могут привести обоих партнеров к раздумьям о целесообразности продолжения этих отношений. Овен будет жаждать свободы, ему будет казаться, что любые отношения связывают его по рукам и ногам, не давая двигаться вперёд. Не стоит, однако, рубить с плеча, ведь Овен редко бывает настроен на истинное расставание, потому что очень сильно эмоционально привязан к своему партнеру. Чтобы не мучать друг друга, партнеры должны определить в своих отношениях индивидуальные зоны для каждого, не вторгаясь в них. В конце месяца в чувствах будет заметно потепление, и пара сможет погасить недавние конфликты. Одинокий Овен будет пытаться найти свою судьбу, но в этом месяце он будет слишком занят работой, чтобы уделить достаточное внимание новым чувствам.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.