Гороскоп на февраль 2012 Рыбы

гороскоп на месяц февраль 2012 Рыбы

В феврале 2012 года Рыбы будут испытывать некоторую меланхолию, депрессию – впрочем, как всегда в это время года. Их действия будут неторопливыми, замедленными. Они не станут борцами, воюя за место под солнцем, потому что презирают любой вид борьбы. Очень быстрый ход событий может напугать и обескуражить представителя этого зодиакального созвездия, и он обратится к своему излюбленному приёму – уходу от действительности в мечтания, эфемерный мир грёз и фантазий.

В феврале 2012 года Рыбы могут своими вымышленными представлениями об окружающем мире заменять реальные события и объективное положение дел. Они будут склонны идеализировать людей, легко попадаясь на удочку мошенникам и обманщикам. По поводу своих неудач представитель этого зодиакального созвездия будет глубоко переживать, считая, что он не способен добиться чего-либо в жизни. Первая декада месяца пройдёт для Рыб именно в таких терзаниях и переживаниях. Но, что удивительно, в этом периоде они смогут добиться в профессиональной сфере неплохих результатов. Духовный поиск, некоторое философствование будут неплохо сочетаться с продуктивной деятельностью, ведь Рыбы, как знак двойственный, могут являть собой симбиоз двух личностей одновременно. Наиболее результативной в этом периоде будет деятельность, связанная с творчеством, а вот широкого общения Рыбы будут некоторое время сторониться. Всё идёт хорошо, но представитель этого зодиакального созвездия должен помнить – не стоит забывать о договорённостях и своих обещаниях. Он должен взять себя в руки, и быть пунктуальным, аккуратным и внимательным. Во второй декаде месяца Рыб ждёт довольно сложный период, связанный с выполнением своих прежних обязательств, отдачей долгов, работой под руководством другого человека. Рыбы - неважный исполнитель, и каждая попытка втиснуть их деятельность в какие-либо условия, рамки или временные границы, может вызвать у них активное или пассивное сопротивление. Период неопределённости будет продолжаться недолго, и уже в третьей декаде месяца Рыбы почувствуют себя значительно лучше и активнее. В это время возможна служебная поездка, которая подарит Рыбам новые впечатления и возможности, развеет печаль, заставит думать о собственном будущем. Рыбы могут легко ставить себя на место других людей, представляя ситуацию с их стороны, чувствуя их тайные желания и помыслы, поэтому много пользы они принесут в сложных переговорных процессах. Благодаря интуиции Рыб, многие партнерские отношения, ранее неперспективные для компании, станут полезными и очень познавательными.

Февраль 2012 года затормозит все финансовые потоки в бюджете Рыб. Они могут рассчитывать лишь на те средства, которые получили и накопили ранее, не ожидая баснословной прибыли в этом месяце. Несмотря на жёсткую «диету», в конце февраля Рыбы могут с успехом вложить свои деньги в прибыльное предприятие, но при подписании документов им следует быть предельно внимательными. Не следует отказывать себе также в маленьких радостях – Рыбы должны получать удовольствие от жизни, и часть их сбережений должна быть обязательно потрачена на клуб по интересам, спортзал, милые сувениры, хобби, питание и здоровье.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.