Гороскоп на февраль 2012 Весы

гороскоп на месяц февраль 2012 Весы

К февралю 2012 года Весы должны быть основательно подготовленными, потому что им придётся иметь дело с очень эмоциональным временем, полным неразберихой, громкими событиями, не менее громкими поражениями и победами. Чтобы побед было значительно больше, Весам, конечно же, следует применять свою активность, и совсем отказаться от нерешительности и мнительности. Всё, что получит достойное продолжение в этом месяце, обещает Весам карьерный рост и значительное улучшение профессиональной сферы.

В феврале 2012 года Весам необходимо спешить, чтобы успеть всё. Это совсем не означает, что они должны форсировать события, и бросать дела на полпути. Представитель этого зодиакального созвездия должен стремиться выполнять всю работу в экстремальных условиях – это и будет залогом его успеха. Не нужно метаться между многими делами, ведь «распылённость» в усилиях оставит их топтаться на месте. При целенаправленной работе даже то дело, которое вначале казалось малоперспективным, вскоре начнёт давать прибыль и показывать наилучшие результаты. Чтобы оторваться от своих устаревших стереотипов, и начать совсем иное движение вперёд, Весам необходимо начинать с изменения своего внутреннего мира, а также своего отношения к работе. Если профессиональные обязанности воспринимаются ими, как повинность – перспективы карьеры будут весьма сомнительны. Если же отнестись к работе, как к творчеству, применяя неординарные пути решения профессиональных задач, Весы приобретут для себя ценность того, что они делают, идею работы, а вместе с ней – и хорошие возможности карьерного роста и совершенствование профессиональных навыков. Во второй декаде месяца Весы могут так увлечься изменениями в своей жизни. Что будут склонны немного идеализировать события и людей, которых они встречают на своём пути. Если это будут люди недобропорядочные, Весы имеют риск попасть в аферу, поддаться обману, впустив в свою жизнь аферистов. Чтобы этого не случилось, представитель этого зодиакального созвездия должен держать себя в руках, не поддаваться эйфории, быть очень разборчивым в своих знакомствах. Уберечь от случайных ошибок Весов могут их надёжные друзья, к которым они должны обращаться за помощью в сложных и непонятных вопросах. Во второй половине февраля возможны деловые поездки, которые дадут Весам не только перспективные деловые связи, но и дружеские знакомства. Этот период времени будет полон разнообразными идеями, и у представителя этого зодиакального созвездия откроется второе дыхание в профессиональной сфере. Весы станут прекрасным организатором и общественных дел, и личного пространства, получая прекрасные результаты от своих усилий. Не стоит соблазняться на дела, которые обещают быструю прибыль – скорее всего, это очередная афера, в которую Весы могут попасть по своей доверчивости.

В феврале 2012 года наиболее прибыльной будет та работа Весов, которая связана с творчеством, дизайном, созидательной деятельностью. Всё, что несёт в себе оригинальность, станет очень перспективным, и поэтому Весы должны использовать даже в рутинной работе нетривиальные методы её исполнения. В целом же, ситуация в финансовой сфере представителя этого зодиакального созвездия не будет слишком радужной, хотя и больших провалов не ожидается. В такой период лучшим решением будет разумная экономия, не ущемляя своих основных жизненных потребностей. Не стоит решаться на рискованные мероприятия, в погоне за быстрой прибылью, потому что есть вероятность потерять все накопленные средства, и влезть в большие долги.

В любовных переживаниях Весов февраль 2012 года внесёт небольшую сумятицу. Чувства партнеров друг к другу многократно усилятся, но при этом они будут более чувствительными и восприимчивыми к словам и поступкам друг друга, т е. их обоих могут больно ранить необдуманные колкости. Одинокие Весы будут ждать свою любовь, и они её обязательно встретить. Эта любовь пройдёт через множество испытаний, но может дать начало очень прочным отношениям на всю жизнь. Весы будут задавать инициативу в отношениях, и поэтому именно в их руках находятся ключи от счастья обоих.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.