Гороскоп на февраль 2012 Водолей

гороскоп на месяц февраль 2012 Водолей

В феврале 2012 года Водолей ощутит всю энергетику данного времени сполна. Он имеет прекрасную возможность проявить все свои лучшие способности и таланты в месяц имени себя, любимого. В этом периоде Водолей должен будет преодолеть все трудности, потому что жизнь неминуемо станет экзаменовать его на выносливость, чтобы впоследствии наградить по заслугам. Представитель этого зодиакального созвездия будет просто преисполнен желания создать великое дело, показать себя в работе с наилучшей стороны, и не будет нуждаться в дополнительной мотивации.

Февраль 2012 года несколько спутает планы Водолея. Да это и не важно, ведь он уже привыкает действовать по обстановке, быстро реагировать на стремительно меняющиеся обстоятельства. Этот год будет иметь совсем другое настроение, чем предыдущий, но проблемы и трудности, которые ранее Водолей рассматривал, как покушение на свою свободу, теперь воспринимаются им не иначе, как хорошая возможность проявить себя. Как всегда, главное условие успеха для него - максимальное приложение сил в работе, неравнодушие к собственной судьбе. Прикрывать истинно созидательную деятельность внешней атрибутикой и лозунгами в настоящее время будет неправильно и глупо – хозяин года может жестоко наказать за попытки обвести его вокруг пальца. Но малейшие усилия, которые человек делает по преодолению трудностей в жизни, будут поддержаны и поощрены Драконом, поэтому победителями могут стать только активные люди. В первой декаде февраля Водолей будет чувствовать себя очень сильным, уверенным в себе, молодым и энергичным. Ему не будет равных в той работе, к которой он питает свой неподдельный интерес. Проявляя творчество в любой профессиональной деятельности, представитель этого зодиакального созвездия добьётся впечатляющих результатов гораздо раньше, чем другие люди. В начале месяца хорошо сложится деятельность, связанная с установлением партнерских отношений, подписанием контрактов, переговорами на различных уровнях. Во второй декаде месяца могут возникнуть неприятные ситуации, когда партнеры перестанут понимать Водолея, а может быть – подведут. Эти ситуации Водолей должен рассматривать, как эпизоды, которые никоим образом не могут повлиять на весь ход работы. Быстро реагируя на такие сигналы, Водолей очень скоро найдёт для своего бизнеса надёжных партнеров, а также пути решения старых проблем. Если Водолей-бизнесмен планирует организовать собственное дело, то в феврале он должен заручиться поддержкой и гарантиями влиятельных людей, вторая декада месяца принесёт ему судьбоносные знакомства с ними. Большое количество неприятностей может расстроить представителя этого зодиакального созвездия, поставить его в тупик, но все проблемы необходимо воспринимать не иначе, как благоприятными возможностями заменить сомнительные моменты работы на действительно интересные и прибыльные для него. В третьей декаде февраля работа Водолея получит более плавное течения, многие трудности уйдут сами собой. Но в этом периоде существует опасность заболеть, испытывая постоянные сильные нагрузки и хроническую усталость. Во второй половине месяца Водолею необходимо подумать о собственном здоровье, запланировать периоды полного расслабления, релаксации, найти для себя те виды кратковременного отдыха, которые будут полностью восстанавливать его силы.

В феврале 2012 года Водолею не нужно ждать быстрой и большой прибыли от своей работы, деньги и доходность не должны быть показателями перспективности той или иной профессиональной деятельности. Прибыль будет поступать от той работы, которая была начата ранее, и уже имеет свой привычный ход. В этом месяце Водолей-служащий может поменять место работы, но делать это необходимо, заранее оценив для себя возможные риски, заручившись поддержкой мудрых друзей. При выборе компании предпочтение лучше отдавать большим комплексам или предприятиям, чем маленькой частной фирме, потому что на них Водолей будет иметь больше шансов для начала блестящей карьеры.

В феврале 2012 года Водолей может испытывать целую бурю чувств и эмоций. Он будет знакомиться с новыми людьми, легко влюбляться и так же легко расставаться.… Если одинокому представителю зодиакального знака Водолей такое положение дел немного скрасит одиночество, развлечёт, подарит хорошие эмоции и перспективу на знаменательную встречу, то женатый Водолей рискует отношениями с партнером. Чтобы защитить свой семейный союз, представитель этого зодиакального созвездия должен держать себя в руках, контролируя порывы. «Вылечить» семейные отношения могут совместные дела супругов, забота о детях, поездки к родственникам на выходные.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.