Гороскоп на июль 2012 Дева

гороскоп на месяц июль 2012 Дева

Июль 2012 года сулит типичной Деве довольно ощутимые перемены в её жизни. Появятся возможности изменить и свою личную жизнь, и карьеру, коими проницательная и практичная Дева не преминет воспользоваться. Перемены так увлекут её, что дальнейшие свои шаги по изменению работы и ситуации в сфере личных отношений Дева будет осуществлять уже по собственной инициативе, а не под давлением внешних обстоятельств. Всегда придерживающаяся стабильности, Дева будет максимально открыта для изменений, что, безусловно, приведёт её к успеху.

В июле 2012 года на многие вещи Дева будет смотреть совсем по-другому, чем ранее. Она станет не такой консервативной и скованной в деятельности, поэтому легко составит конкуренцию даже сильнейшим представителям зодиакального круга. Аккуратность исполнительность Девы, которые она не потеряет даже в суете изменений, будут востребованы в профессиональной среде или бизнесе. В этом месяце, пожалуй, не стоит менять место работы, даже при большом желании и возможностях. Та перспектива, которую Дева нарисует себе, может быть неоправданно оторвана от реальности. Стоит продолжить ту работу, которая была начата ранее, чтобы накопить и внутренние резервы для таких глобальных перемен, и материальные ресурсы. В первой половине июля Дева, вероятно, отправится в деловую поездку – по крайней мере, она в этом периоде будет максимально успешной, и принесёт ей очень важные знакомства и надёжные новые партнерства в бизнесе. Увлекаясь переменами, Дева, однако, должна доводить всю работу до логического завершения, а не бросать её на полпути, иначе её профессиональная стезя будет просто завалена такого рода недоделками. С середины июля можно ожидать довольно серьёзных конфликтов в коллективе. Дева не должна негативно реагировать на такого рода неприятности, следует сохранять максимально спокойствие, а заодно - успокаивать и окружающих людей. Дева - бизнесмен во второй половине июля получит довольно внушительные заказы, и от качества их исполнения будет напрямую зависеть её авторитет в этой отрасти предпринимательства, а также материальное вознаграждение.

Во второй половине июля 2012 года Деве необходимо быть предельно осмотрительной и осторожной в платежах, решении вопросов бизнеса. В этом периоде она легко может стать объектом, привлекающим мошенников и аферистов, а поэтому ей не следует «клевать» на любые предложения делового партнерства, на выгодные и заманчивые проекты. Финансовая сфера Девы в июле 2012 года останется без существенных потрясений, а её прагматичность, умение распоряжаться деньгами помогут избежать ненужных и неоправданных трат. В первой половине месяца Дева может взять кредит на текущие необходимые крупные расходы, но следует брать небольшую сумму, и соглашаться только на те условия, которые Дева с лёгкостью сможет выполнять в дальнейшем. Чтобы не оказаться в «долговой яме».

В июле 2012 года одинокая Дева встретится, наконец, с тем человеком, о котором мечтала последнее время. Может быть, это будет даже служебный роман, и парне предстоит работать вместе. Но работа, так увлекающая обоих партнеров, может вскоре разрушить их чувственность и романтичность, потому что непременно будет провоцировать дух соперничества у обоих. Чтобы не попасть в эту ловушку, пара должна определить для себя разумные границы работы и деловых отношений, которые не станут очень сильно вторгаться в их личную жизнь и чувства. Дева, в свою очередь, должна стать более нежной, внимательной к своему партнеру, иначе её природную холодность он примет за охлаждение чувств к нему. В семье Дева должна перестать устраивать диктатуру – близким необходимо давать свободу выбора и действий, иначе- не миновать грандиозного семейного скандала.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.