Гороскоп на июль 2012 Козерог

гороскоп на месяц июль 2012 Козерог

Июль 2012 года для типичного Козерога может стать месяцем прорыва вперёд. Но очень противоречивые планетарные аспекты могут повлиять на профессиональную деятельность и поступки представителя этого зодиакального созвездия негативным образом, вызывая у него желание - метаться из стороны в сторону, искать себя, начиная и бросая незаконченными дела. Такое поведение может здорово испортить ему репутацию, отнять время и силы. И в итоге - Козерог будет чувствовать себя обиженным и раздраженным.

В июле 2012 года Козерог то и дело может вступать в противоречие с окружающими людьми, отстаивая свою точку зрения. Он будет зачастую и сам не очень уверен в своей правоте, но этот процесс для него станет очень важным, как попытку наладить свой внутренний покой, вернуть себе уверенность, убеждённость в собственной правоте и объективности. Но из-за постоянных придирок к другим Козерог очень скоро может остаться в гордом одиночестве. С середины года он будет очень нуждаться в поддержке коллег и коллективной работе, поэтому с самых первых дней месяца Козерог должен взять ситуацию в свои руки, и усмирить собственное эго. Самая неприятная сторона этой ситуации – затянувшиеся конфликты с коллегами, партнерами и даже руководством, из-за чего представитель этого зодиакального созвездия будет вынужден даже сменить место работы. Любые глобальные перемены в этом месяце будут неоправданными, и не принесут ему успеха ещё очень долгое время, поэтому Козерог должен приложить все силы, чтобы вернуть мир и покой в рабочую обстановку. К середине месяца Козерог ощутит необходимость перемен. Особого желания, что-то менять в жизни и работе, у представителя этого зодиакального созвездия нет, это правда. Но обстоятельства, которые показывают неуспешность многих его предприятий, заставят его избавиться от некоторой части консервативности, в пользу дела. Изменится не только стиль работы - поменяется его внутреннее состояние, личная жизнь. Козерог будет склонен расставить акценты совсем по-другому, иначе, чем ранее. В первой половине месяца Козерог может немного экспериментировать в работе, пробовать новые методы и тактики, и выбирать самые успешные из них. Во второй половине июля работа должна сопровождаться только проверенными, выверенными действиями, иначе неверные шаги могут испортить всё, что было построено до этого. К концу июля будет замечательно, если Козерог обратится к своим старым партнерским связям, чтобы возобновить их. В работе также будет успешным «ретроградное» обращение к тем методам, которые применялись ранее. В конце месяца на работе может возникнуть конкурентная борьба, и Козерогу придётся доказывать и себе, и окружающим людям, что он является достойным кандидатом на место, за которое и происходит это противостояние.

В июле 2012 года Козерогу лучше не делать покупок дорогих вещей – они не оправдают его надежд ни своим качеством, ни функциональностью. Если всё же такая необходимость возникнет, в выборе лучше участвовать не в одиночку, чтобы сформировать наиболее объективное мнение. В течение месяца поступления в бюджет Козерога будет довольно малы, и заставят его поволноваться о своих финансах. Но в последней декаде месяца ситуация выровняется, и кризис канет в лету с новыми прибавлениями в доходах. Для Козерога – служащего это могут быть премии или прибавки к заработной плате. А для Козерога – бизнесмена – удачно начатое дело в бизнесе, приносящее хорошие дивиденды.

В июле 2012 года Козерог будет иметь массу требований к своему будущему партнеру, и ему будет очень трудно встретить свой идеал в реальной жизни. Наверное, ему стоит всё-таки определиться с пониманием того, что именно он должен ожидать от партнера. Сам далеко не идеальный, Козерог ставит высокую планку для своего избранника, и это зачастую является основной причиной его одиночества в личной жизни. Семейный Козерог будет полон забот об устройстве своего дома, решению семейных проблем. Между партнерами, может быть, не будет много страсти и чувственности, но зато противостоять друг другу они будут только исключительно в вопросах обустройства быта, не перенося эти противоречия на свои отношения.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.