Гороскоп на июль 2012 Овен

гороскоп на месяц июль 2012 Овен

В июле 2012 года Овен рискует несколько оторваться от реальности, заблудившись в своих эфемерных мечтаниях. Он способен ставить перед собой глобальные задачи, строить яркие планы – но редко достигает того, чего задумал. И при этом Овна нельзя упрекнуть в необязательности или лени, просто его планы, а также предпочтения, интересы, увлечения, мировоззрение могут меняться, в зависимости от внешних обстоятельств.

Июль 2012 года может стать для типичного Овна мятежным месяцем. Как никогда, он может стать легко внушаемым, с лёгкостью увлекаемым толпой. Ему не нужно бросаться за любыми супервыгодными предложениями в бизнесе или профессиональной сфере, памятуя поговорку о «бесплатном сыре, который бывает только в мышеловке». С самого начала месяца Овну необходимо создавать партнерские отношения со всеми, с кем он работает. Очень может быть, что в течение июля он не раз будет вынужден обратиться к коллективному разуму, просить совета и поддержки. К середине июля могут возникать распри с кем-то из коллег, и желание Овна раз и навсегда установить истину, положительное в своей основе, может спровоцировать его на совсем не обоснованные и ненужные выпады, военные действия. Как никогда, в этом периоде будет очень важен путь компромиссов, которым Овен должен следовать. В ситуации, когда представитель этого зодиакального созвездия чувствует приближение конфликта, ему необходимо сменить свой тон на более миролюбивый, постараться понять собеседника, немного отступить назад, переждать время. Со временем конфликтная ситуация рассосётся сама собой, а рабочая обстановка не будет нарушена очередным «военным» действием. Ко второй декаде июля Овен должен запланировать коллективную работу, переговоры с партнёрами. В этом периоде может быть и служебная поездка. Овну не следует самому садиться за руль, если он отправляется в дальние регионы, не исключены аварии и неожиданности на дороге. Ко второй половине месяца Овну удастся восстановить несколько старых партнерских отношений, которые были очень результативны в прошлом. Ему удастся также создать и новые партнерства, которые помогут укрепить его бастионы, поддержат в начинаниях. В любом решении, если выбирать приходится из нескольких вариантов, Овен должен полагаться на объективное мнение его самых лучших друзей и надёжных соратников по работе, тогда ему будет проще определиться с тем вариантом, который будет в будущем наиболее успешным. В июле Овен не должен планировать отпуск, потому что это время станет очень ценным для его работы, накапливая потенциал и обороты профессиональной деятельности и карьеры. Во второй половине месяца будет правильно, если Овен найдёт себя в творчестве. Всё равно, будет это созданием бессмертного музыкального произведения, или дизайном рабочего места в офисе – главное, чтобы представителю этого зодиакального созвездия этот процесс приносил удовольствие.

В июле 2012 года типичному Овну не стоит ожидать чудес в финансовой сфере. Он получит только тот доход, который заработает своим трудом. Именно поэтому представитель зодиакального созвездия Овен не должен испытывать судьбу в лотереях, аферах или сомнительных делах, обещающих скорую прибыль. Надеяться необходимо только на свои силы, и Овен должен сделать всё для становления своего профессионализма и стабильности в работе. Не получая сверхприбыль, Овен станет на редкость экономным, и не будет тратить свои деньги на безделушки или развлечения. Покупки в этом месяце будут удачными, если они связаны с улучшением быта, укрепления жилья.

В июле 2012 года Овен будет испытывать чувство, похожее на ожидание любви. Одинокий Овен станет присматриваться ко всем, кто его окружает, и искать среди них своего долгожданного человека. Встреча, которая принесёт Овну романтические отношения и целый поток чувств, ещё не гарантирует ему продолжение этого счастья. Партнерам придётся пройти через многие трудности, прежде чем они смогут назвать себя двумя половинками друг для друга.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.