Гороскоп на июль 2012 Стрелец

гороскоп на месяц июль 2012 Стрелец

В июле 2012 года Стрелец почувствует вкус и зов свободы. Он станет гораздо энергичнее, чем в предыдущем месяце, что, несомненно, может положительно сказаться на его карьере, профессиональном росте и становлении бизнеса. Но этот месяц таит в себе определённую опасность для него, так как, стремясь сделать работу, как можно быстрее, он рискует не замечать тех проблем и ошибок, которые обязательно станут возникать на пути. Ему необходимо выработать свой собственный ритм профессиональной деятельности, при котором он сможет управлять работой, и замечать её малейшие нюансы.

В июле 2012 года типичный Стрелец должен уяснить, что для него нет и быть не может коротких путей. Форсируя события, он может столкнуться с непроходимыми стенами, преграждающими путь. В итоге его «быстрая» работа может оказаться гораздо затратнее по времени, и к тому же – выполнена с многочисленными недочётами. В победах Стрельцу не будет равных, но они должны быть логичными, обоснованными, и вести его к основной цели в карьере. В начале месяца Стрелец может выступить в роли экспериментатора, стремясь испытать свои силы в тех областях профессиональной деятельности, в которой ранее не участвовал. Какие-то эксперименты окажутся очень удачными, и изменят взгляды Стрельца и на карьеру, и на работу в целом, какие-то – нет, но представитель этого зодиакального созвездия не должен забывать самое главное – не нужно выпускать из виду свою основную деятельность. Ребячество, «лихачество» в виражах может привести к потере цели работы, и даже - к потере самой работы. Не всем могут понравиться кульбиты Стрельца, и он может повздорить, как с коллегами, так и с руководством. Если Стрелец работает с машинами, механизмами, он должен быть осторожен во время работы, так как к середине месяца резко возрастет риск получить травму на производстве. В это же время будут подводить приборы, техника, компьютеры, даже часы. Сложности начнутся во второй половине месяца, когда наступит время ретроградного движения Меркурия. Стрелец будет чувствовать, что кто-то постоянно вставляет ему палки в колёса, и эта ситуация может вызывать раздражение, пессимизм. Неожиданно для него вдруг поменяют условия его работы, или дадут Стрельцу задание, которому он будет вынужден посвятить много времени и сил. Его высокий полёт мечты никак не предполагает рутинную работу, бумажную волокиту – но, тем не менее, эта работа должна быть выполнена в срок, и с очень достоверными высокими результатами. Исполнительность и аккуратность Стрельца-служащего в этом задании будут вознаграждены – в конце месяца он может получить внушительную премию, как награду за труд. В конце месяца Стрелец должен уделить максимум внимания тем людям, которые работают рядом с ним – они не должны быть обиженными или притеснёнными. В этом периоде Стрелец – бизнесмен сможет создать очень выгодные партнерства, которые принесут его предприятию очень много пользы в недалеком будущем.

В финансовой сфере Стрельца июль 2012 года вызовет довольно ощутимые колебания. Это будет связано с тем, что те люди, на которых представитель этого зодиакального созвездия рассчитывает в своей работе или бизнесе, неожиданно подведут. Финансовые санкции могут очень сильно «встряхнуть» казну Стрельца, и только его умелое руководство своими средствами предотвратит полный крах бюджета. Разумная экономия поможет сохранить бюджет стабильным, но Стрелец должен решить и проблемы в своих деловых отношениях, чтобы такие встряски больше не возникали. Может быть, придётся отказаться от тех партнерств, которые оказались слабыми – но это в данной ситуации будет как раз положительным моментом, ведущим к финансовой стабильности.

В июле 2012 года слово и мнение Стрельца будет иметь большое значение для его родных. Ему придётся урегулировать какие-то семейные финансовые или юридические дела, связанные с переоформлением важных документов, правами наследования или приобретением недвижимости. В отношениях с партнером же Стрелец должен становиться менее прагматичным – паре не помешает романтичность, чувственность и страсть. В конце месяца Стрелец может запланировать отпуск, и провести его с любимым человеком подальше от офисной обстановки, может быть - в другой стране, на морском побережье.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.