Гороскоп на июль 2012 Телец

гороскоп на месяц июль 2012 Телец

В июле 2012 года Телец будет очень упрямым. Он не отличается покорностью и в любое другое время, но этот месяц подчеркнёт и выразит эту особенность, заставляя его сталкиваться лбом с непроходимыми стенами. Но, несмотря на это, Телец к удивлению станет менее консервативным, и с удовольствием откроется переменам. Обязательность Тельца будет очень востребована и в профессиональной сфере, и в бизнесе, а его потрясающая работоспособность сможет сделать ему карьеру с нуля – если он этого захочет.

В июле 2012 года типичный Телец будет открыт для общения. Он станет с удовольствием знакомиться с совершенно разными людьми, и постарается учитывать их мнение в том или ином вопросе. В этом периоде наиболее успешной станет коллективная деятельность, причём Телец может её возглавить. Это будет успешный месяц, полный работы, самосовершенствования и деловых контактов. В первой половине июля Телец может даже запланировать деловую поездку в дальние регионы. Неожиданно и для окружающих, и для него самого, он потянется к тем людям, которые ранее его никак не привлекали. Телец уже ощутил вред своего консерватизма в работе и в общении, и в этом месяце постарается нивелировать это качество, стать более лояльным к другим людям, научиться понимать их. До середины июля Телец будет занят поиском новых партнерских отношений, он сумеет создать прочную сеть таких партнерств, которые поддержат его бизнес даже в самые трудные времена. Для Тельца – бизнесмена июль может явиться переломным месяцем, когда он задумает реорганизацию предприятия, и это удастся ему очень хорошо. В принципе, месяц будет открыт для экспериментов – но в разумных пределах, не за гранью фола. Телец – служащий будет выполнять массу ответственной работы по заданию руководства, и этот месяц может стать стартовым в его профессиональной карьере, потому что в конце июля ему предложат новую должность ли более выгодные условия работы. Но, если до середины месяца жизнь и работа представителя этого зодиакального созвездия будут бить ключом, то ровно с середины июля ретроградное движение Меркурия замедлит его действия. Во второй половине месяца Тельцу стоит заниматься работой, которая была начата ранее, и не браться за выполнение новых проектов - они могут оказаться не такими удачными, как планировалось. С середины июля Телец должен очень внимательно относиться к своей работе, даже мельчайшим её деталям, сразу же исправляя возникающие проблемы и ошибки. Если есть такая возможность, в этом периоде не нужно принимать важные решения относительно своей дальнейшей карьеры, финансов, бизнеса.

В июле 2012 года Телец будет ощущать полное невезение при покупках. Он будет постоянно переплачивать лишние деньг, покупать совсем не то, что ему хотелось, ошибаться в выборе, делать спонтанные и непродуманные покупки. Ему не стоит в этом месяце планировать приобретение недвижимости, машины, крупных дорогих вещей, потому что результат будет таким же. Особенно внимательным представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть во второй половине месяца, потому что ретроградное движение Меркурия может спровоцировать ошибки, самообман. Доходы Тельца, которые к концу месяца даже увеличатся, лучше всего накапливать на банковских счетах, и тратить только на необходимое.

Роман, который в июле 2012 года одинокий Телец начнёт после случайной встречи, не имеет больших шансов стать историей длительных и счастливых отношений. Представитель этого зодиакального созвездия будет пользоваться большим вниманием и интересом со стороны потенциальных партнёров, но его собственные амбиции не позволят развить новые отношения дальше легкомысленного флирта. Семейный Телец в этом месяце будет чувствовать некоторое охлаждение к партнеру. Но чувства здесь ни при чём – просто оба будут очень заняты в профессиональной сфере, и у них не останется времени на общение друг с другом. Поправить отношения в паре поможет небольшой отпуск, который лучше всего взять к концу месяца, и провести его на природе, вдвоём.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.