Гороскоп на июль 2012 Весы

гороскоп на месяц июль 2012 Весы

Для Весов июль 2012 года может быть переходным периодом к более успешному периоду их жизни. То, что представитель этого зодиакального созвездия будет предпринимать в этом месяце, очень сильно скажется на дальнейшей карьере или бизнесе. Если победит активность, решительность, профессионализм – Весы очень скоро завоюют свой профессиональный пьедестал. Если же победят лень, неуверенность, желание отойти в сторону – Весы останутся у «разбитого корыта» ещё на продолжительное время.

В июле 2012 года сильное стремление к улучшению качества жизни может увести Весов далеко за пределы обыденной жизни. Мечтания могут затмить представителю этого зодиакального созвездия реалии сегодняшней жизни, и он очень рискует не заметить тех явных проблем, которые образуются в работе. Весы должны уяснить, что никто не обязан помогать им, а тем более – брать на себя ответственность за их карьеру. Только они руководят своей судьбой, и могут сделать так, что она будет гораздо успешнее и материально благополучнее. Ответственность – это то, что всегда пугает Весов, заставляет их отходить в сторону от дел. Но именно в этом месяце они должны брать на себя максимальную ответственность за то, что происходит в их профессиональной сфере, карьере и бизнесе. В очень сложных и запутанных ситуациях Весы должны обратиться к своим лучшим друзьям – благо, что они всегда окружены ими, потому что надёжны и преданны в дружбе. В общении с окружающими людьми в июле 2012 года представитель этого зодиакального созвездия должен быть максимально честным и открытым, иначе его таинственность может вызвать кривотолки в коллективе. Не стоит идти на сделки с совестью даже в целях благого дела – вся работа должна быть максимально честной. Месяц будет располагать к обдумыванию тактики, экспериментам, и Весы не должны бояться пробовать свои силы совсем в других, не свойственных им, ипостасях. Ко второй половине месяца Весы не должны брать на себя слишком много работы и обязательств, потому что будут возникать внешние обстоятельства, которые помешают точному выполнению всех дел. Вся та работа, которая не приносит мало-мальски впечатляющих результатов, должна быть завершена, иначе она будет лишь отнимать силы и время. Во второй половине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен быть очень внимателен к своим коллегам и партнерам – возможны, как ошибки с их стороны, так и откровенные предательства. В этом периоде Весы должны заниматься самовоспитанием. Самообразованием, находить резервы для повышения настроения и усиления ресурсов организма, потому что к концу июля ретроградные движения планет могут вызвать депрессию, меланхолию, спровоцировать нежелание заниматься активной работой. Не стоит и стремиться быть первым – Весы, прежде всего, должны доказать именно себе, что они могут справляться с любыми трудностями, и достойны самого высокого карьерного роста. Достичь успеха поможет только уверенность в себе, умноженная на активные действия со стороны Весов. Весы – бизнесмен в этом месяце могут значительно увеличить свой доход и расширить бизнес, добавив новые отрасли.

В финансовой сфере Весов июль 2012 года может устроить существенную ревизию, обнажив проблемы, которые уже давно назревали. В частности, те большие траты, которые Весы допускали ранее, привели к долгам и полному истощению «казны». Чтобы восстановить баланс между «дебетом» и «кредитом», Весы должны отказаться от покупок не очень нужных им вещей, и ограничиться только необходимыми расходами. Деньги в июле будут поступать в их бюджет стабильно, и это выровняет крен, и спасёт ситуацию при их разумной экономии.

В личной жизни Весов в июле 2012 года неожиданно появятся щекотливые ситуации, связанные с супружеской неверностью – их или партнера. В этом месяце обман, который тщательно скрывался, вдруг раскроется, причём случайно, и может привести к серьёзному осложнению, или полному разрыву супружеских отношений. Со своей стороны, Весы не должны вступать в многочисленные флирты и романы на стороне, если опасаются потерять отношения с супругом. Вместо легкомысленных флиртов, они могут подарить своему избраннику больше внимания, и тогда чувства партнеров друг к другу разгорятся с новой силой. Одинокие Весы будут готовы к новым отношениям, но все встречи, которые произойдут в июле, обещают им лишь мимолётный роман, и ничего более.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.