Гороскоп на июнь 2012 Близнецы

гороскоп на месяц июнь 2012 Близнецы

Что касается Близнецов, то июнь 2012 года они будут воспринимать, как испытание, посланное для закалки их характера. Близнецы имеют возможность работать в нехарактерном для себя темпе, достигнуть очень хороших результатов в любой деятельности, за которую только возьмутся. Близнецы могут воспользоваться самыми эффективными «задумками» из прошлого, а также придумать новые методы работы. В июне 2012 года будут особенно цениться оригинальность, творческий подход в любом виде профессиональной деятельности, даже в самой рутинной работе.

В июне 2012 года Близнецы не должны, как обычно, длительное время стоять на перепутье, и надеяться, что время само укажет им путь. Не укажет, а они рискуют оставить без внимания самые замечательные возможности этого месяца, которые обещают им и подъём по карьерной лестнице, и успех в бизнесе. Для того, чтобы не сделать неверных шагов, Близнецы должны разработать очень чёткий план действий во всех сферах своей жизни, в том числе - профессиональной деятельности и бизнесе. Несмотря на все трудности, Близнецы имеют очень хорошие шансы достичь высоких результатов в своей работе. В июне 2012 года Близнецы будут накапливать опыт работы, учиться у более успешных людей. Они могут даже пойти на курсы, подумать о выборе учебного заведения для получения образования. Представитель этого зодиакального созвездия хорошо понимает, что дополнительные знания, умения дадут ему неплохой бонус в карьере. Если в первой половине месяца они длительное время будут находиться под влиянием лунного затмения, которое пройдёт 4 июня, и не достигнут высоких вершин, то во второй половине июня триумфальное шествие Близнецов может стать настоящим событием месяца, неожиданным для многих. Для того, чтобы стать победителями, Близнецам необходимо хорошо поработать над собой, избавиться, как от консервативности и комплексов, так и от желания перепоручить свою работу кому-нибудь другому. От того, насколько активно и эффективно они будут участвовать в работе, в том числе – корпоративной, напрямую зависит степень их успеха. Для достижения объективности суждений Близнецы должны изучать все мнения и точки зрения коллег, но в принятии решений должны руководствоваться всё же своими внутренними ощущениями. Представитель этого зодиакального созвездия должен чаще обращаться к интуиции, учиться предвидеть, как проблемы впереди, так и благоприятные возможности, чтобы быстро на них среагировать при появлении. При оформлении документов, заполнении отчётов и финансовых бумаг, Близнецы должны быть очень осмотрительными, тем более - в дни до и после лунного затмения 4 июня. С 11 июня, когда планета Юпитер войдёт в зодиакальный сектор Близнецов, станет покровительствовать им, помогая во всех делах, уберегая от ошибок и провалов. В любой работе основой успеха будет являться чёткий план, график работы, который позволит избегать ненужных и ложных шагов. Во второй половине июня Близнецы могут планировать открытие своих новых проектов, бизнеса.

В июне 2012 года финансовая сфера типичных Близнецов будет находиться в относительном покое, не вызывая сильного беспокойства. Но представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть очень осмотрительным и внимательным при оформлении финансовых документов, потому что они рискуют сами сделать серьёзную ошибку, или же пропустить провокации со стороны недоброжелателей. В конце месяца Близнецы будут иметь на счетах весьма неплохую сумму, которую могут потратить на свой собственный бизнес, сделать покупки для дома и семьи. В этом месяце Близнецам не стоит занимать большие суммы денег кому бы то ни было, а также помогать другим так, что сами еле будут сводить концы с концами.

Июнь 2012 года для типичных Близнецов будет связан с массой работы, очень напряжённым деловым графиком, и поэтому сфера личной жизни окажется для них далеко не на первом месте. Представитель этого зодиакального созвездия, который уже состоит в отношениях, рискует иметь большие проблемы в отношениях с партнером, из-за его ревности и недовольства по поводу невнимания и холодности. Если партнеры найдут для двоих общее дело, хобби, будут чаще отдыхать, гулять по вечерам вместе, то таких проблем можно будет избежать. Одинокие Близнецы встретят свою любовь в одной из деловых поездок, но они длительное время не будут решаться продолжать и развивать эти отношения, потому что страх потерять независимость окажется сильнее чувств. Скорее всего, эти отношения так и останутся на стадии лёгкого, ни к чему не обязывающего романа, постепенно угасая.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.