Гороскоп на июнь 2012 Лев

гороскоп на месяц июнь 2012 Лев

Июнь 2012 года принесёт Льву ещё больше стойкости и оптимизма. Он будет полон сил для решения текущих задач, и легко справится с возникающими трудностями. Пожалуй, в этом месяце ему необходимо избавиться от чрезмерного эгоизма, грубости, высокомерия, потому что месяц будет очень благоприятен для корпоративной работы, а испорченные межличностные отношения в коллективе просто не дадут её исполнять. Июнь станет месяцем перемен, и Лев с удовольствием будет изменять свою жизнь, в соответствии с новыми требованиями.

В июне 2012 года Льва будет очень трудно сбить с пути, поколебать его веру в собственные силы, в успех его предприятия. Эта решительность даст ему возможность противостоять проблемам и трудностям на пути. Даже, если с самого начала месяца дела будут складываться не так радужно, как ему представляется, он не будет терять оптимизма. Лев будет готов даже смириться с некоторыми неудобствами работы, ведь профессиональная деятельность или бизнес буквально поглотят его, не оставляя времени для личной жизни. Но этот месяц является во многом решающим, и поэтому следует мириться с некоторыми неудобствами, и работу выполнять качественно – так, как этого требует ситуация. В этом периоде целеустремлённость Льва будет выше всяких похвал, она станет привлекать к нему внимание широкого ряда коллег, сделает его очень авторитетным и уважаемым человеком в коллективе. Ко Льву будут идти за советом и помощью, зная о его мудрости и доброжелательном отношении к коллегам. Но и сам Лев будет очень нуждаться в помощи поддержке, ведь месяц принесёт ему и довольно сложные, смутные моменты, в которые ему будет трудно разобраться самому. Для того, чтобы быть объективным, Лев должен больше прислушиваться к чужому мнению, пытаться понять точку зрения других людей, а потом уже выносить собственное решение. Он не должен прекращать учиться развиваться. В июне Лев имеет возможность общаться с более успешными и опытными людьми, у которых должен перенимать знания и умения в работе. Новые знакомства позволят Льву обновить партнёрские связи, приобрести новых надёжных друзей. В общении лев должен быть более открытым и доброжелательным, иначе рискует вызвать межличностные конфликты. Для критики он должен использовать только спокойные аргументы, точные факты, но никоим образом – не оскорбления или язвительные замечания. Лев может спокойно быть наставником, учителем – в этом месяце ему будут верить, у него станут перенимать опыт менее удачные коллеги. Для того чтобы не пропустить даже небольшие свои ошибки и проблемы в будущее, Лев должен иногда замедлять ход работы, устраняя недочёты в ней.

В июне 2012 года Лев будет ощущать большие колебания в своём бюджете. Он будет получать стабильный доход. Но необходимость тратить большие суммы нивелирует все его поступления, или даже может увести бюджет в «минусовой баланс». В дни до и после лунного затмения 4 июня Лев должен быть очень осмотрительным и внимательным при заполнении финансовой документации, расчётах. В этом периоде не рекомендуется принимать важные решения, потому что возможен обман со стороны недоброжелателей, а также самообман. Лев - бизнесмен в конце месяца получит неплохую прибыль, и станет гораздо смелее планировать дела на будущее.

Поскольку в июне 2012 года Лев будет очень общителен, он не будет испытывать недостатка в социальных связях. Одинокий Лев среди массы людей может встретить того человека, с которым у него завяжется очень яркий и страстный роман. Однако, Лев будет бояться выпустить эти отношения за пределы обычного романа, потому страх потерять собственную независимость будет выше, чем страх остаться в одиночестве. То отдаляясь, то приближаясь к партнеру, Лев может вызвать у того недовольство, и в паре разгорятся нешуточные ссоры. Лев, состоящий в отношениях, будет делать партнеру постоянные замечания, придираться к нему по поводу и без повода. В паре также возникнут конфликты, а их исход будет зависеть от желания обоих сохранить эти отношения, пойти на компромисс.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.