Гороскоп на июнь 2012 Рак

гороскоп на месяц июнь 2012 Рак

В июне 2012 года типичный Рак вновь обретёт былую силу и стабильность. Под сильным влиянием планеты Юпитер, которая будет очень благоприятно для него расположена на небе, Рак станет гораздо смелее смотреть в будущее, забудет о собственных капризах ил неуверенности. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность взяться за те проекты, которые были спланированы, но по тем или иным причинам не получили развития в прошлом периоде, и воплотить их в жизнь. Трудности не станут его пугать, Рак имеет силы преодолеть все проблемы, и сделает это своеобразной игрой, наслаждаясь собственной виртуозностью.

В июне 2012 года, с самых первых дней месяца, рак должен пересмотреть свои приоритеты в жизни и в работе. Откинув старые стереотипы и устаревшие взгляды, Рак сможет создать свой новый план, поставить перед собой совершенно новые цели. Перемены в его работе будут наблюдаться, но переворотов и кризисов ему ожидать не нужно – их не будет. Та база, которую Рак подготовил с прошлого года, сделает очень устойчивой всю модель его карьеры, позволит ей оставаться в статичном состоянии даже при большом волнении вокруг. В рабочем коллективе Рак будет иметь авторитет, пользоваться уважением, к нему будут идти за советом и коллеги, и даже руководство, полагаясь на его интуицию и мудрость. Умение предвидеть убережёт Рака от неверных шагов, а также может быть полезным в работе всего предприятия. Раку могут поручить разработку планов и стратегии работы компании – он отлично справится с этим заданием, предусмотрев все «тонкие» места на пути. Рак не должен переоценивать свои силы - в работе следует брать на себя ровно столько обязательств, сколько он может реально выполнить. Другим коллегам Рак может помогать в профессиональной деятельности, давать важные и нужные советы, но ненужно выполнять работу за других людей, иначе у Рака не останется времени на выполнение своих задач. 4-го июня произойдёт лунное затмение, и Рак может почувствовать легкое недомогание, у него может наступить обострение хронического заболевания. В эти дни следует позаботиться о своём здоровье, предпринять меры профилактики. Особое внимание следует уделить работе сердечнососудистой системы, при необходимости – пройти обследование, профилактический курс лечения. При преодолении этого периода Рак вновь почувствует себя сильным, он будет одним из самых успешных и везучих людей. Если первую половину месяца следует посвятить аналитике, составлению планов, то вторая половина июня должна быть посвящена созидательной работе, активной практической деятельности. Раку не стоит посвящать в свои планы весь рабочий коллектив, тем более – случайных, новых людей. Если он нуждается в советах – следует обратиться к проверенным, надёжным людям, не раз помогавшим ему в прошлом. Если Рак станет проявлять оригинальность, творческую смекалку в своей работе, он сможет гораздо быстрее построить свою карьеру. Рак – бизнесмен в конце месяца встретит очень влиятельных людей, которые окажут ему покровительство и помощь в дальнейшем становлении бизнеса.

В июне 2012 года Рак будет удачлив и в финансовой сфере. Хотя доход его будет не баснословным, он сможет выполнить все свои задумки, а также накопить необходимую для покупок и вложений сумму. В июне 2012 года Рак начнёт такую работу, которая немного позже приведёт его к настоящему финансовому процветанию. В этом месяце не нудно во главу работы ставить материальное обогащение – критерием успешной профессиональной деятельности и бизнеса должно быть высшее качество выполненных заданий.

Июнь 2012 года станет для одинокого Рака своеобразным «водоразделом», который чётко отделит его одинокую жизнь, от периода красивых и ярких романтических отношений. Ему не стоит торопиться с принятием важных решений относительно личной жизни – отношения, начавшиеся в июне, нуждаются в испытании временем, только оно покажет их истинность, ценность для обоих партнеров. Рак сумеет подарить избраннику всю силу своей любви, сделать развитие их романа очень красивым, чувственным. В отношениях ему необходимо избавляться от стереотипов, идеализирования партнера, и смотреть на них более реальным взглядом. В жизни семейного Рака станут происходить разные события, и все они будут с благоприятным для него подтекстом. Если у партнера есть дети от предыдущего брака, то в июне в отношениях с ними у Рака могут появиться некоторые проблемы – которые, впрочем, при тактичности и доброте Рака, очень скоро исчезнут.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.