Гороскоп на июнь 2012 Весы

гороскоп на месяц июнь 2012 Весы

В июне 2012 года Весы будут активно участвовать в жизни. Они почувствуют желание её изменить в лучшую и более успешную сторону, что станут претворять с невиданной ранее целенаправленностью. Весы всегда отличаются своим лёгким отношением к жизни, и это порой является серьёзным препятствием в работе. Сбрасывая свои обязанности на других людей, лихо уходя от сложных заданий и рутинной работы, Весы, тем не менее, всегда уважаемы в коллективе, за их жизнерадостность, за организаторские способности, умение не зацикливаться на неудачах.

Июнь 2012 года подарит типичным Весам силу и выносливость. Эти преобразования будут возможны благодаря сильному влиянию планеты Юпитер. Весам представится возможность продолжать ту линию работы, которая была начата гораздо раньше, но и внедрять в жизнь свои новые проекты, спланированные заранее. Если Весы потеряли ранее работу, ил если представитель этого зодиакального созвездия давно уже планирует сменить сферу своей деятельности, то в начале июня 2012 года их ждёт очень выгодный вариант. Весам не стоит с самых первых дней месяца взвалить на себя всю работу, охватить всё, что в пределах их видимости – они могут не справиться с большинством заданий, и благоприятные возможности этого месяца обернутся небольшими и большими разочарованиями. Но, несмотря на напряженную обстановку и обилие работы, Весы будут чувствовать безусловными любимчиками фортуны. Они станут покорять одну цель за другой, и выстроят в карьере отличную цепочку завоеваний. Но не стоит надеяться только на фортуну, потому что она может быть очень изменчивой. Весы должны повышать квалификацию, приобретать необходимый опыт, чтобы составлять достойную конкуренцию своим противникам, и предоставлять неоспоримые преимущества в собственном профессиональном «весе» оппонентам. Весы будут стремиться избежать рутины, и, таким образом, полностью отвернутся к творчеству, оригинальным решениям, нестандартным методам работы. Находя что-то новое даже в самой банальной рутинной работе, они имеют возможность увлечься действием, и получить одобрение и поощрение от руководства компании. Весы, занятые бизнесом, задумаются о реорганизации предприятия, потому что старый формат уже не такой эффективный, как им хотелось бы. В дни до и после лунного затмения 4-го июня Весы будут очень общительными. Этот тревожный период, который для многих людей станет испытанием, для Весов пройдёт более-менее спокойно. Они постараются использовать в своей работе корпоративные методы, чтобы не оставаться в одиночку. В этом периоде Весы будут именно теми миротворцами, которые смогут успокоить зарождающиеся негативные тенденции в коллективах. Представителю этого зодиакального созвездия не стоит взваливать на свои плечи очень много работ и обязанностей, лучше уделить максимум внимания какому-то одному, основному, делу. В июне Весов ждут деловые поездки, которые станут очень успешными.

Июнь 2012 года не принесёт Весам сверхприбыли, но они довольно свободно будут чувствовать себя в своих расходах, ориентируясь на тот регулярный доход, который поступит в их бюджет. Конечно, в этом месяце Весы не смогут купить недвижимость или очень дорогие товары, но они смогут откладывать небольшие суммы на счетах, и в последующее время года станут обладателем довольно приличного накопленного капитала. В июне 2012 года представитель этого зодиакального созвездия не должен брать кредит, ли занимать деньги в долг – средства в дальнейшем будет очень трудно выплатить.

В июне 2012 года одинокие Весы будут находиться в активном поиске партнера. Они имеют шанс встретить человека своей мечты, и завязать с ним очень яркий и страстный роман. Возможно, эта знаменательная встреча произойдёт в одной из деловых поездок Весов. У семейных Весов в июне будет много забот с детьми. Они также будут очень много общаться с ближайшими родственниками, помогать им, посещать. Детям Весы должны уделить максимум внимания, они будут нуждаться в контроле и ласке родителей. Если одинокие Весы начнёт роман с человеком – представителем другой страны, то партнерам можно рассчитывать максимум – на хорошее совместное времяпровождение, но никак не на серьёзные отношения в будущем.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.