Гороскоп на 2012 год Козерог

гороскоп на 2012 год козерог

Для Козерога 2012 год принесёт некоторое затишье в делах, но представитель этого зодиакального созвездия сам не привык сидеть на месте. Дела Козерога пойдут в гору, всё то, что он будет предпринимать, работает на его успех и благосостояние. Влияние Сатурна позволят намного снизить острые углы в характере Козерога – он станет более мягкий, покладистый, будет легко договариваться с другими людьми и идти на компромиссы. Со второй половины 2012 года Уран заставить Козерога серьёзнее подходить к решению жизненных проблем, задуматься о будущем. Представитель этого зодиакального созвездия остро ощутит потребность развиваться духовно, заниматься самоанализом, что поможет Козерогу найти своё истинное призвание и предназначение.

Работа Козерога в 2012 году будет гораздо обширнее, захватит даже те области, в которых у него никогда не было практики. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность проявить себя совсем в других ипостасях, показать свои способности. Большое значение для эффективной деятельности имеет умение Козерога общаться, налаживать связи. Опыт прошлого года поможет определить, какая деятельность наиболее успешна, какие методы могут привести к успеху, и Козерог, пользуясь этими выводами, смело пойдёт вперёд. Козерог – служащий имеет все шансы получить хорошую работу, потому что его рвение и творческий подход к делу будет по заслугам оценен начальством. Обнаружив в себе потребность меняться, Козерог может решиться на смену работы или профессии.

Чувства, личная жизнь в 2012 году значат очень много для Козерога. Он может быть сильным и успешным только тогда, когда опирается на свой надёжный тыл. Козерог всегда должен быть полностью уверен в своём партнере, а потому одинокий представитель этого зодиакального созвездия очень серьёзно будет подходить к выбору партнера. Влияние Плутона в сочетании с Сатурном будет предоставлять Козерогу хорошие шансы для встреч, его задача – воспользоваться ими, не быть озабоченным только своей деловой сферой. Семейный Козерог будет переживать много ярких и запоминающихся событий в личной жизни, но все они будут, скорее, с положительными оттенками, приводя к потеплению чувств между партнерами и установлению доверительных отношений. Сильное влияние Венеры в середине 2012 года упрочит чувства Козерога, наполнит их смыслом, дав супругам прекрасное романтическое время.

Поскольку Козерог всегда очень эмоционален, с самого начала 2012 года он имеет риск развития невроза. Уже давно представитель этого зодиакального созвездия должен научиться - спокойнее воспринимать многие вещи, происходящие в жизни. В целом, здоровье Козерога не вызовет у него тревоги, но неуёмная энергия и нервное перенапряжение могут привести к развитию психосоматических заболеваний. Влияние Сатурна может вызывать пониженную всасываемость кальция из пищи, и Козерог, посоветовавшись с врачом, может принимать специальные витамины и биодобавки. Чревоугодие может привести к заболеваниям печени и повышению массы тела.

Некоторые трудности 2012 года Козерог будет принимать, как личную драму, и может даже отказываться от новых проектов только потому, что они не приносят ему сразу ожидаемой выгоды. Этого делать не стоит, потому что тенденции 2012 года способны развивать дела Козерога со временем, стоит лишь активно работать и терпеливо ожидать положительного результата, не прекращая действий. Козерог не должен ориентироваться на пустые мечты – все его цели должны быть конкретны и практичны. Влияние Урана может дать Козерогу руководящую должность, ответственный пост, власть – если, конечно, представитель этого зодиакального созвездия не свернёт с намеченного пути, и не будет предаваться унынию раньше времени.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.