Гороскоп на май 2012 Близнецы

гороскоп на месяц май 2012 Близнецы

Май 2012 года будет для Близнецов ключевым месяцем, когда они смогут добиться очень хороших результатов в профессиональной деятельности и сфере личных отношений. Некоторые события в его жизни будут фатальными, их нельзя будет изменить, или влиять на их ход, но Близнецы должны помнить хорошие слова – «Всё, что ни делается – всё к лучшему». Все результаты будут иметь очень значимый результат для будущего, с далеко идущими и длительными последствиями, а потому представитель этого зодиакального созвездия должен стремиться к полной успешности своей деятельности.

В мае 2012 года у Близнецов не будет возможности выбирать из многих вариантов, но принимать серьёзные судьбоносные решения всё же придётся. Учитывая их склонность к сомнениям, метаниям в делах, Близнецам будут очень трудно даваться некоторые шаги, в которых нужна напористость, решительность и целеустремлённость. Каждая работа ими должна выполняться до полного логического завершения. Все проблемы, как их уже предупреждали планеты, должны были быть решены ещё до мая, чтобы расчистить путь от завалов трудностей. Представитель этого зодиакального созвездия будет склонен немного притормаживать свою профессиональную деятельность, чтобы успевать решать её сложные «узлы» - и это станет правильным решением, потому что форсирование приведёт к панике, поверхностной работе, и отдалит успех на неопределённое время. Но консерватизм Близнецов, сложившиеся привычки и нежелание менять что-либо в своей жизни могут не позволить им развиваться, а, между тем, время будет требовать новых, неординарных, творческих решений и поступков. Представителю этого зодиакального созвездия не стоит излишне надеяться на помощь окружающих – они безусловно помогут, но главная цель месяца состоит в собственной активной деятельности, энергичному научению и созидательной работе. В первой половине месяца Близнецы будут много и охотно общаться. Их природное обаяние поможет им в преодолении барьеров общения, поэтому они смело могут браться за работу по заключению контрактов, переговорам с партнерами или конкурентами. В этом периоде Близнецы с удовольствием возьмутся и за себя, изменят свой имидж, методы работы, стиль общения с близкими и коллегами. Во второй половине месяца Близнецы будут настроены более философски. Они захотят избавить себя от некоторых комплексов и черт характера, мешающих им достичь своих целей в профессиональной деятельности и личной жизни. Представитель этого зодиакального созвездия будет склонен анализировать поступки, поведение других людей, а также себя самого. Выводы, которые он сделает в результате этой работы, окажутся для него очень полезными в будущем.

В мае 2012 года финансовая сфера Близнецов обещает оставаться неизменной, но неожиданные форс-мажорные обстоятельства могут значительно ударить их по кошельку. В течение месяца представитель этого зодиакального созвездия может делать выгодные покупки, но следует опасаться подлогов и обмана в третьей декаде мая, после солнечного затмения. Поскольку это событие произойдёт как раз в знаке Близнецов, многие события в их жизни, в том числе - финансовой сфере, будут иметь непреодолимый характер. В этом месяце, несмотря при полном благополучии в бюджете, им необходимо придерживаться разумной экономии. Решение важных финансовых вопросов лучше всего перенести на следующий месяц, а если есть необходимость решить их сейчас, то Близнецам стоит прибегнуть к дружеской помощи партнеров и самых близких людей.

Май 2012 года принесёт Близнецам хлопоты в домашних делах. Большей частью, они будут приятными. Представитель этого зодиакального созвездия займётся ремонтом жилья, обустройством и переоборудованием квартиры, покупкой нужных вещей для дома и семьи. Его мнение будет всегда решающим, и даже к выбору обоев он будет подходить несколько раз, убеждая всех в правильности своего решения. Все родные и близкие будут прислушиваться к мнению Близнецов, и поэтому они могут выступать миротворцами в затяжных семейных конфликтах между ближайшими и дальними родственниками. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия будет с удовольствием встречаться и флиртовать, только вряд ли в этом месяце он будет расположен к развитию серьёзных и длительных отношений. В некоторых случаях Близнецы будут разбивать сердца своим поклонникам, и быстро завоюют недобрую славу легкомысленного, ветреного человека, неспособного на серьёзные чувства.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.