Гороскоп на май 2012 Дева

гороскоп на месяц май 2012 Дева

Май 2012 года станет очень благоприятным месяцем для Девы в сфере получения образования, самообразования. В этом периоде Дева сможет хорошо подготовиться к поступлению в учебное заведение, сдать экзамены, получить права, пройти курсы. Весь месяц она будет довольно везучей, легко получая от жизни всё, что она желает получить. Правда, это будет происходить только при одном непременном условии - Дева должна быть не столько активна, сколько последовательна в своих мыслях и действиях.

В мае 2012 года предельная активность Девы может, наоборот, внести деструкцию в процесс успешной работы. Она должна проявлять инициативу, и стараться выполнять свою работу аккуратно, до полного её завершения – как Дева это умеет. Эмоции станут плохими советчиками, и поэтому в любых решениях необходимо всё-таки слушать голос разума. Не стоит рассуждать категориями «чёрное - белое», Дева должна вырабатывать более широкий, объективный взгляд на вещи. Если она чувствует, что ей не хватает объективности в том ли ином вопросе, она может обратиться за поддержкой и советами к своим друзьям. Не стоит забывать об искусстве компромиссов, ведь именно они могут восстановить даже пошатнувшиеся отношения с партнерами или близкими людьми, причём Дева сама должна первой идти на мировое соглашение. Наиболее острые противоречия в отношениях с окружающими людьми возникнут во второй половине мая. Разрешением проблемы может стать организация коллективного дела, совместная работа, в которой каждый ответственен за свою часть выполнения. Ошибкой Девы может стать желание расстаться с теми людьми, с которыми возникли стойкие конфликты - лишившись старых друзей, надёжных партнеров, Дева может остаться очень уязвимой для последующих неприятностей в жизни и работе. В течение месяца Деве будет очень трудно даваться инициатива - особенно, если она- руководитель малого или крупного звена. Дева будет очень органична в роли аккуратного исполнителя, она с удовольствием будет работать под руководством и контролем других людей, так как почувствует свою защищённость, покровительство. Во второй половине месяца Дева будет способна переосмыслить многое в своей жизни, она расставит новые приоритеты, поменяет свои взгляды на многие вещи.

В мае 2012 года Дева будет получать стабильный доход, но в её жизни возникнут ситуации, когда она будет вынуждена расставаться с крупными суммами денег. Экономия в этом месяце не должна быть тотальной - Дева должна покупать себе необходимые вещи, позаботится о рациональном питании для себя и близких людей. Ничего не будет плохого, если в этом месяце представитель зодиакального знака Дева откажется от финансовых вложений в новые проекты, предпочитая уделить время тщательному планированию, детальной разработке проектов. При покупках Дева должна обращать внимание, прежде всего, на качество вещей.

Май 2012 года принесёт Деве значительное «оживление» в личной жизни. В погоне за острыми и новыми впечатлениями Дева может пуститься «во все тяжкие», с удовольствием флиртуя, заводя романы, вступая в беспорядочные половые связи. Такой образ жизни способен опустошить её морально, подорвать здоровье. Семейная Дева захочет управлять всеми делами не только в своей семье, но и в семьях близких родственников, что вызовет волну недовольства с их стороны, и обострит внутрисемейные конфликты. Пожалуй, если Дева сама не возьмётся за ум, её отношения будут очень напряженными, а личное счастье и спокойствие окажется под угрозой.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.