Гороскоп на май 2012 Рак

гороскоп на месяц май 2012 Рак

В мае 2012 года для Рака будет очень важна духовность. Он будет искать глубинные смыслы и в самой жизни, и в её важнейших сферах, открывая для себя философские размышления и очень важные цели. Рак в этом месяце может говорить всё, что он думает, и в этом смысле можно считать май периодом откровений. Поскольку Меркурий будет стоять для Рака в секторе карьеры, то в этом месяце имеет смысл поднажать в завоевании самых амбициозных целей, строить базу для своего будущего.

Май 2012 года вступит в свои права параллельно с возросшей инициативностью Рака, с его целеустремлённостью. Это – уже не тот человек, который убегал в укрытие при первых признаках опасности или трудной работы. Рак будет готов к бою, причём настроен он будет гораздо решительнее самых смелых и сильных представителей зодиакального круга. Одним движением руки, одним правильным и важным решением в этом месяце он может повернуть свою жизнь совсем на другую по качеству, более успешную и эффективную орбиту, и поэтому Раку не нужно оставлять свою работу и уходить в отпуск. Не следует форсировать события, и пытаться оторваться от всех конкурентов, забегая далеко вперёд – Рак должен уделить много внимания качеству своей работы, устранению проблем и недочётов в ней. Пожалуй, наибольшую проблему у Рака будет вызывать необходимость принятия правильного решения в критических ситуациях. Он прекрасно понимает, что один ложный шаг нивелирует все его положительные результаты за прошлый период, и поэтому очень будет нуждаться в объективных советах своих друзей. Несмотря на то, что месяц несёт очень много возможностей для осуществления всех пожеланий Рака, многие его идеи останутся нереализованными. Ему свойственно отрываться от реальности в своих мечтаниях о будущем, но зачастую Рак не бывает готов к практическим шагам. Чтобы преодолеть эти противоречия, представитель этого зодиакального созвездия должен ставить перед собой конкретные цели, а путь к ним определять небольшими, ежедневными целями, которые, конечно же, необходимо достигать, одну за другой. Месяц будет протекать активно, в работе понадобится умение ладить с людьми, участвовать в командной работе. Во второй половине месяца возможны служебные трения и разногласия, но они будут носить характер рабочих споров – до тех пор, пока Рак и его противник не станут переходить на личности. Конфликты в коллективе следует преодолевать сразу же, как они возникают, потому что они могут забрать драгоценное время, оставляя Рака без его успеха.

Поскольку финансовая сфера Рака в мае 2012 года будет стабильной, его доходы будут увеличиваться прямо пропорционально активной работе, то Рак может себе позволить сделать весьма крупные приобретения, не боясь остаться без гроша в кармане. По сравнению с прошлыми месяцами, Рак будет выглядеть просто «богачом», позволяя себе покупать подарки для близких людей. В выборе ему необходимо ориентироваться на качество вещей, а не на цену. Финансовые вопросы могут быть очень успешно решены в первой половине месяца, при условии, что Рак будет учитывать мнение близких людей, и что он обезопасит любые свои финансовые операции.

В мае 2012 года Рак будет пользоваться успехом у представителей противоположного пола, и поэтому трудностей в выборе партнера у него не будет. Влюблённый рак, который переживает неразделённое чувство, в этом месяце может решиться на покорение «вершины», так как планетарные связи наделят его яркой харизмой и очень убедительным талантом обольщения. В развитии же романтических отношений понадобится уже не активность, напористость Рака, а его душевность, нежность, внимательность к избраннику. Поссорившиеся партнеры могут начать отношения с чистого листа, и на этот раз выстроить их правильным образом. Семейный Рак почувствует себя настоящим главой семейства, он будет более решителен, а следовательно – более убедителен и настойчив во всех семейных делах.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.