Гороскоп на май 2012 Рыбы

гороскоп на месяц май 2012 Рыбы

В мае 2012 года Рыбы начнут новый этап своей жизни, более интересный и насыщенный, чем прежний. Они должны принимать быстрые и точные решения относительно важнейших событий в своей жизни и карьере. В мае Рыбы могут поменять место работы, перейти на новую должность, у них могут поменяться обязанности и условия труда. Но аспекты месяца будут всячески помогать им на этом пути, Рыбы имеют хорошую возможность преодолеть проблемы. Главное - чтобы представитель этого зодиакального созвездия оставался здоровым, сохранил высокую работоспособность и активность – влияние солнечного затмения во второй половине мая может пагубно сказаться на самочувствии, спровоцировать обострение хронических заболеваний.

В некоторые моменты мая 2012 года Рыбам придётся принимать решения буквально на ходу. Их работа будет то нуждаться в планомерной и хитрой тактике исполнения, то в очень точных и быстрых рывках. Рыбы в этом месяце могут делать то, что не позволено другим представителям зодиакального круга - балансировать на грани фола, рисковать – и выигрывать. Тонкая интуиция представителя этого зодиакального созвездия никогда не подведёт их в таких ответственных делах. Рыбам помешать может только их собственная лень, неуверенность, необоснованные страхи, и желание уйти от активности, переждать смутные времена где-нибудь в стороне. С самого начала месяца Рыбы будут вполне деятельны, но при первом же появлении опасности у них возникнет стойкое желание перекинуть свои обязанности на плечи других людей. Такое отношение к делу не сможет быть успешным даже при огромном везении Рыб. Для того, чтобы их планы осуществлялись, он должны подготовиться к планомерной и очень серьёзной работе. Параллельно с покорением вершин карьеры Рыбы должны заняться самовоспитанием, самообразованием. Даже на рабочем месте Рыбы могут перенимать опыт у более удачливых людей, это обязательно скажется положительно на их дальнейшем опыте. Для новых шагов вперёд Рыбы должны тщательно обдумывать благоприятные моменты. Если же время будет требовать незамедлительных решений - в этой ситуации им помогут друзья. В первой половине месяца разброс Рыб в работе будет довольно высок. Им даже станет казаться, что их деятельность приобрела анархичные формы, и потеряла всякий смысл. Но это не так, ведь они лишь отражают атаки времени, но показывают свой потенциал работы в той или иной критической ситуации. Их активность и неузнаваемость будет по достоинству оценена руководством, и в конце месяца – вознаграждена. Во второй половине месяца Рыбам придётся столкнуться с межличностными проблемами в отношениях. Вокруг них станут плести интриги, Рыбам придётся доказывать право на собственное место в карьере, отстаивать свои честь и достоинство. Но в этой борьбе не будет победителей, поэтому представитель зодиакального знака Рыб должен по возможности мирно прекратить эту мышиную возню, и заняться более полезными для себя делами, не обращая внимания на досужие сплетни. Кроме того, блестящие дипломатические качества Рыб позволит им договариваться с партнерами и сослуживцами – на стороне Рыб всё время будет большинство единомышленников, чем на стороне их обидчиков.

В мае 2012 года лучших советчиков, чем Рыбы, в финансовых вопросах не найти. Но, несмотря на свою просвещённость и мудрость, они не сразу смогут навести порядок в собственном бюджете. Рыбы склонны бросаться в крайности, и могут то накапливать деньги на счетах, отказывая себе во всём, то безудержно их тратя, не заботясь о завтрашнем дне. Рыбами правят эмоции, хотя со стороны они выгладят довольно хладнокровно. С такими «успехами» Рыбы очень скоро растратят свой бюджет, посадив кошелёк на «голодную диету». С общественными деньгами Рыбам лучше не связываться - они могут ошибиться, их могут жестоко обмануть, и тогда придётся возмещать ущерб организации. В этом месяце представитель зодиакального знака Рыб должен очень осторожно решать все финансовые вопросы, чтобы не оказаться в глубоком проигрыше из-за досадных собственных ошибок.

В мае 2012 года Рыбы будут очень требовательны к своему партнеру. Они могут делать очень резкие замечания, сравнивать избранника с другими людьми, допускать злые шутки или капризы. Такая эмоционально нестабильная обстановка станет нагнетать семейные скандалы, которые - увы! – смогут пережить не все пары. В мае будет особенно чувствоваться диссонанс в отношениях, если Рыбы сами будут холодны и невнимательны к своему партнеру. Чтобы восстановить мир и согласие в паре, Рыбы должны попытаться сменить обстановку, устроить короткий отдых где-нибудь за городом, ли в другой стране. Одинокие Рыбы будут слишком тревожны, чтобы начинать отношения, и предпочтут в этом месяце не заводить серьёзных романов, которые обяжут их быть привязанными к партнеру. В этом месяце Рыбы больше всего будут бояться собственной несвободы, и любые обязательства станут их просто пугать.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.