Гороскоп на май 2012 Весы

гороскоп на месяц май 2012 Весы

В мае 2012 года активности Весам не занимать. Они будут очень энергичны, и даже их обычные сомнения уступят место целеустремлённости и упорству. Весы пожелают изменить свою профессиональную деятельность таким образом, чтобы успех и материальное вознаграждение к ним пришли быстрее. Ошибкой на этом пути будет отказ от коллективной деятельности – в этом месяце, наоборот, совместная работа может принести много карьере и опыту каждого участника.

Май 2012 года - время, когда необходимо завершить начатые давно проекты, и положить начало новым, запланированным заранее. Этот месяц будет хорошим испытаниям для Весов, потому что ему придётся пробираться и через неожиданные внешние препятствия, и через собственные комплексы. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен оправдываться стечением обстоятельств, и приостанавливать свою профессиональную деятельность, или вообще отказываясь от работы – многие проблемы, кажущиеся вначале грозными и непреодолимыми, легко решаемы, если применить смекалку. Надеяться на других можно только в вопросах помощи - но ни в коем случае не перекладывать на чужие плечи свои собственные обязанности. Убеждать других покажется Весам очень сложным и проблемным делом, поэтому в переговорах или на важных совещаниях они покажут себя не с самой лучшей стороны. Зато Весы могут быть очень успешны в наставничестве, как руководитель небольшой работы или организатор небольшого мероприятия. Если представитель этого зодиакального созвездия будет знать, что с него берут пример, на него смотрят – он выложится на полную, и превзойдёт даже сам себя. В первой половине Мая Весы- бизнесмен может отправиться в деловую поездку, которая принесёт ему блестящие результаты в бизнесе. В этом периоде Весы могут также взять небольшой отпуск, чтобы подготовиться к более трудоёмкой и напряжённой второй половине месяца. В первой половине мая будет очень продуктивна теоретическая работа, разработка планов и стратегии, подготовка чертежей и проектов, вторая же половина месяца будет благоприятна для созидательного труда, причём большей частью – в коллективной форме деятельности. Весы будут вынуждены заявлять о себе, как о человеке, занимающем своё место в коллективе, причём доказательства предъявлять в виде отличных результатов работы. Весы - бизнесмен почувствует, что у него появились серьёзные конкуренты, и ему придётся продумывать всю стратегию своего дальнейшего бизнеса.

При всех профессиональных «шатаниях» Весов, май 2012 года будет очень оптимистичным в отношении их финансовой сферы. Они будут легко зарабатывать деньги, и не менее легко от них избавляться в многочисленных покупках и тратах. Первая статья, на которую Весам стоит потратить больше, чем на просто красивые вещи – это здоровье своё и близких. Следует покупать только качественные свежие продукты, не жалеть средств на спортзалы и оздоровительные процедуры. Большая сумма денег понадобится в начале месяца, когда Весы решат выехать в отпуск к морю. Но в течение следующего периода мая они легко восстановят потраченное, и даже окажутся в выигрыше.

В мае 2012 года Весы будут охотно вступать в новые отношения, знакомиться с потенциальными партнерами. Одинокие Весы будут с удовольствием развивать бурный и яркий роман, и на этом пути могут слишком торопиться с решениями. Вероятность ошибок в любви будет очень велика- либо партнер обманет, окажется совсем не таким, каким представлялся вначале; либо Весы, немного охладев, увидят, что они совсем не подходят друг другу. Отношения, зарождающиеся в мае, будут неискренними, наигранными, со множеством ошибок, которые двоим будет очень сложно преодолеть в дальнейшем. У семейных Весов могут возникнуть проблемы с партнером, потому что они захотят новых ощущений, и будут без разбора флиртовать со всеми, кто встретится им на пути.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.