Гороскоп на март 2012 Близнецы

гороскоп на месяц март 2012 Близнецы

Близнецам март 2012 года вначале покажется приятным путешествием, которое навевает ностальгические воспоминания, бередит чувственность и усыпляет любую активность. Но пассивность может принести немало проблем, в том числе и в личной жизни. Близнецам необходимо понять, что только их усилия приведут к желанному результату, а этот месяц только подчеркнёт значимость их творческих идей, ценность дипломатических способностей.

Но в марте 2012 года, увлекаясь мечтаниями и планами, Близнецам очень важно не оторваться от реальности. Они имеют способность ставить перед собой такие заоблачные цели, что впоследствии, не достигая их, получают разочарование, и оставляют это дело. Представитель этого зодиакального созвездия в первой декаде месяца должен составить планы на дальнейшую работу, но – таким образом, чтобы в них были именно «мелкие шаги», небольшие цели, которых легко будет достичь, одну за другой. Каждый замысел Близнецов обречён на успех, если они приложат к его осуществлению свою разумность, выдержку, активность и уверенность в себе. Не стоит гоняться за эфемерной птицей удачи - сейчас гораздо важнее иметь «синицу в руке», и не останавливаться на достигнутом. Во второй декаде месяца Близнецам стоит быть повнимательнее к своему окружению. Резкие высказывания, критические замечания, насмешки и открытое обвинение коллег не пройдут бесследно, и Близнецы могут быть втянуты в крупную ссору, которая никому в данный момент не нужна. Чтобы предупредить межличностные конфликты, Близнецы должны учитывать интересы и мнения других людей, а также сдерживаться в резкой критике. Взамен оппозиции можно организовать дружеское сотрудничество, выполняя коллективную работу с равными в ней ролями. Но в коллективной работе представитель этого зодиакального созвездия не должен перекладывать свои обязанности на плечи других людей – он должен сохранить свой темп профессиональной деятельности, чтобы вовремя замечать ошибки и исправлять их на ходу. Во второй декаде месяца всё внимание Близнецов должно быть уделено самому важному делу. Не стоит брать на себя невыполнимых обязательств, а также выполнять несколько дел одновременно – велик риск «распылить» свои силы, и ничего не получить взамен. В этой декаде служащий – Близнецы может найти себе дополнительный источник заработка – при условии, что он не будет ему мешать выполнять основную работу. Третья декада месяца будет очень полезна для бизнеса, трудовых свершений. Это будет довольно успешный период, но успех будет зависеть не от присутствия пресловутой фортуны, а от степени усилий самого представителя этого зодиакального созвездия.

Финансовая сфера Близнецов в 2012 году будет переживать относительно благополучный период. Во второй декаде месяца казну Близнецов пополнят дополнительные заработки, дивиденды за успешно начатое дело. Неприятных сюрпризов в этом месяце не предвидится, но Близнецам необходимо быть предельно осмотрительными и внимательными, особенно при подписании важных финансовых документов. Расходование средств должно быть запланированным, и тогда Близнецы избавят себя от необходимости сводить концы с концами, когда деньги неожиданно закончатся.

В марте 2012 года Близнецам предстоит испытать очень романтичную и яркую влюблённость. Одинокие Близнецы имеют хорошую возможность наладить свою личную жизнь, если партнер ответит взаимностью. Если в жизни одиноких Близнецов эта влюблённость может стать самым счастливым моментом в жизни, начинающим новую эру отношений, то в жизни семейного представителя этого зодиакального созвездия новая влюблённость явится причиной семейных скандалов, а может быть 0- и расставания с партнером.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.