Гороскоп на март 2012 Овен

гороскоп на месяц март 2012 Овен

В марте течение времени будет казаться Овну очень медленным, но в его жизни произойдёт немало важных и стремительно развивающихся событий, которые всё-таки проявят истинную сущность этого периода. Вначале представителю этого зодиакального созвездия будет даже казаться, что его деятельность не приносит мало-мальски внятного результата. Особенно импульсивные натуры будут близки к срыву, резкому изменению деятельности или методов работы, но слишком крутые, а тем более - необдуманные виражи, могут принести гораздо больший вред.

Март 2012 года заставит Овна по крупицам собрать свою решительность, а главное - терпение. Ему необходимо не воевать со временем, а слиться с ним, принять правила его игры. Не стоит чрезмерно переживать и тревожиться из-за временных возможных трудностей и неудач, ведь в этом месяце Овен может сполна ощутить верность слов «цыплят по осени считают». Тревоги же, волнения, сомнения готовы отвлечь представителя этого зодиакального созвездия от самых важных дел и возможностей, которые как раз и могут привести к блестящим результатам в профессиональной деятельности. Лучшее «лечение» депрессии для Овна – стать организатором какой-либо деятельности, взять на себя ответственность за выполнение очень важного задания руководства, вызваться на новую работу, заявить о своих новых проектах и идеях. В своём движении вперёд Овну некогда будет разменивать время и силы на пустые переживания, и он сможет достичь даже больше, чем запланировал вначале, если явно видит перед собой глобальную цель. Поборов нерешительность и напряжённость, представитель этого зодиакального созвездия будет более собранным, подготовленным ко всяким неожиданным ситуациям. Первая декада пройдёт в сомнениях и тревогах, хотя Овен не склонен будет оставаться в стороне от деятельности. В этом периоде не стоит брать отдых, потому что ситуация в работе будет требовать его постоянного присутствия и контроля. В начале марта не стоит решать сложные финансовые вопросы, а нужно оставить их на середину месяца, когда ситуация будет наиболее благоприятной. Если у Овна до сих пор не было чёткого плана работы – самое время это сделать, потому что во второй декаде месяца наступит период практического применения своих сил. Наиболее прибыльной и перспективной будет созидательная деятельность, творчество. Не стоит ввязываться в предлагаемые Овну склоки, потому что есть опасность не выбраться из этого конфликта ещё длительное время. Если деятельность Овна до сих пор не приносила ему ни морального, ни материального удовлетворения, следует подумать о смене работы. Наилучшее время для этого – конец марта, когда Овен будет наиболее энергичен и собран, легко выдерживая любые собеседования с работодателями, и конкуренцию - с остальными претендентами на перспективную должность.

Финансовая сфера Овна будет более-менее стабильной, если в марте 2012 года представитель этого зодиакального созвездия не расшатает её своими необдуманными тратами. Финансовые вложения, а также крупные покупки лучше всего сделать во второй половине месяца, когда время будет наиболее благоприятно для этих дел. Не стоит разменивать свой капитал на приобретение небольших и не очень нужных вещей - в этом случае, деньги могут уйти незаметно, как сквозь пальцы песок. О своих планах следует говорить только очень надёжным друзьям и партнерам, потому что в марте существует возможность всяческих финансовых подвохов со стороны конкурентов. В последний месяц марта будут возникать заманчивые предложения партнерства - но Овен не должен слепо доверять сторонним людям. Следует предположить и оценить все возможные риски такого предприятия, а ещё лучше – положиться на мнение хороших друзей в этом вопросе.

В марте 2012 года одинокий Овен не будет торопиться с созданием новых и серьёзных отношений. Его занятость на работе отвлечёт его от личной жизни, но не стоит, однако, забывать, что представитель этого зодиакального созвездия очень нуждается в прочной эмоциональной и чувственной поддержке. Новые отношения, которые создаются на взаимной симпатии и доверии, не только не помешают Овну, но и помогут обрести желаемую решительность, гармонию, спокойствие в любой ситуации. Начиная отношения в марте, Овен некоторое время предпочтёт быть ведомым, перекладывая всю ответственность и инициативу на плечи партнера. В семейных парах Овен будет вести себя так же, и партнеру стоит примириться с тем, что супруг или супруга на некоторое время будет, словно отдалён от домашних дел, и тешить себя мыслью, что вскоре Овен будет прежним.

Рейтинг - Комментарии

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.